Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Банный халатик для ребенка-нужен или нет?

Подскажите, пожайлуста :)) У меня Темка не любит вытираться после ванны. Я просто заворачиваю его в полотенце и выношу в комнату, где он тут же вырывается и гоняет голышом. Летом это терпимо, но сейчас становиться все прохладнее и прохладнее. Вот и решила я купить ему халатик. Купить хочу хороший, в магазине приглядела мягенький-мягенький, только стоит он не дешево (не так чтоб очень дорого, но больше чем я ожидала и планировала), поэтому очень хочеться, чтобы покупка оказалась нужной. Поделитесь опытом, плиз :))
29.08.2003 16:08:53,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Salo
А я видела как-бы полотенце - пончо...
Короче в большом полотенце, прорезано отверстие и пришит капюшон с "лицом" утки..
По-моему прикольно ))))
30.08.2003 19:36:36, Salo
И у нас халатик лежит без дела. Вытираемся полотенцем с капюшоном. 30.08.2003 02:28:50, Blossom
Мы пользуем халатик уже месяца 2. Очень удобно, в том плане что вытирать особо не надо. Капюшон на голову, носочки на ножки, и если деть все-таки бросится рассекать по квартире, то не страшно что продует. Купили замечательный халатик Донецкой Мануфактуры. Стоил что-то в пределах 300 руб. 30.08.2003 00:37:05, Иришка с детишком
Клякса (Полик, 1.10)
Мне халатики нравятся - прикольненькие, детки в них смешнючие такие, но вот так реально пользоваться мне было бы не особо удобно, легче пеленкой протереть. 29.08.2003 23:21:47, Клякса (Полик, 1.10)
Крохотуля
ну из пеленки-полотенца деть выкручивается, а вот в халате все-таки полчаса провести может, там точно вся лишняя влага впитается. да и с мокрой головой в продуваемой квартире меньше вероятность отит или сопли подхватить, если капюшон надет
вот такое у мя имхо :)))
29.08.2003 23:34:44, Крохотуля
Клякса (Полик, 1.10)
Я как-то мокрой головой не заморачивалась, промокну и ладно, также промокну тело, сразу одеваю пижаму или футболку (смотря в чем сейчас спит) и адью, хотя у нас весьма и весьма суровый климат в квартире, особенно зимой. Но если боятся за голову, капюшон конечно удобнее полотенца. 30.08.2003 09:21:24, Клякса (Полик, 1.10)
fri
Нам не нужен - я заворачиваю в полотенце, по пути в комнату вытираю, там одеваю в обычную одежду и выпускаю бегать... У нас вообще ни у кого в семье нет халатов... 29.08.2003 18:33:37, fri
я хочу тоже попробовать халат, пока- как у вас 29.08.2003 17:55:38, Detka
У нас есть халатик, но пользуемся крайне редко, я обтираю как могу и одеваю пижамку, в ней и носится.
У старшего халат тоже, но тоже редко одевает - там же хлястик такой, дети когда двигаются, все нараспашку, толку никакого.
Поэтому мой совет лучше сэкономить на этом деле.
29.08.2003 17:53:04, Танья
стоящее дело. говорю, как мать верлявой девчонки:) покупайте - не пожалеете. и капюшон тоже - им очень удобно между делом голову вытирать:))) 29.08.2003 17:51:40, Сантехник Потапов
Я тоже выношу в полотенце, вытираю на кровати и сразу перодеваю в пижаму. Так что, наверное, не нужен. Хотя я на сэконде несколько раз видела халатики.Такие хорошенькие, что пара раз руки чесались купить :-))Новые!!!!
Но понимала - выброшенные деньги. На 5 минут между ванной и пижамой?
29.08.2003 17:27:33, Лулу
Крохотуля
нам нужен - т.к. я мерзлявая и частенько в махровый халат кутаюсь, а у Ксюхи такой же, как у меня (ярко-желтый), ток маленький. идет на ура, потому что "как у мамы" :) 29.08.2003 17:21:22, Крохотуля
У нас есть, вытираться не любит, одеваю халат, выношу, он его стаскивает, и носится голяком:), но зато вроде сухой:) В самом халате ходит очень редко, но он ему великоват, может мешает, поэтому. 29.08.2003 17:03:06, ТаЗайка
Melamori
У нас есть халатик, как купили, так и пользуемся. Купили, когда выросли из детского полотенца с капюшоном. 29.08.2003 17:01:16, Melamori
ksunya
мы начали им пользоваться примерно год назад, когда ребенка соображала, что в нем надо идти к кровати :) но до сих пор бывает, что по дороге он снимается (совершенно случайно :) ), и Санька носится голышом, пока я ее не поймаю. так что от холода мало спасает :) 29.08.2003 16:57:55, ksunya
Дождик
Юльке покупала в года два(размер года на 4).Одевает каждый раз после ванны. Покупала на коломенской,стоил около 450р 29.08.2003 16:42:45, Дождик
У нас есть, но по собственному опыту (т.к. это еще мой, абсолютно мне не пригодившийся, потому абсолютно новый достался доче) могу сказать - вещь возможно нужная, но как-то мало применяемая у меня дома. Я видела точно такие продавались, сначала хотела купить, а потом нашла свой, пару раз одела и решила, в полотенце заворачивать намного удобней для меня. 29.08.2003 16:39:28, Принцесса Феона
Maultasch
у нас есть халатик. не понадобился ни разу. хотя вытираться мой тоже не любит. 29.08.2003 16:22:48, Maultasch
ОФФ: Ань, возвращаясяь к теме про пирсинг и про "спрятать пупок": вчера ко мне зарисовалась моя племяшка(18 лет от роду, сейчас обучаеться в Англии). Так вот у нее в пупке был вклеен камешек (типа Сваровски, но подешевле, но есть такие и у Сваровски). Она сказала, что у них там это последний писк, а главное ничего прокалывать не надо. Может тебе этот вариант подойдет для выхода в штанах с заниженой талией. Только вот думаю, если ты с деткой будешь, то он может его задеть, он ведь там только на клее держиться :)) 29.08.2003 16:50:16, Джульетта
Maultasch
интересная мысль! спасибо,Ю обязательно посмотрю. 29.08.2003 18:25:25, Maultasch
Ой, я такой хочу. А у нас такое есть??? Я не слышала:( 29.08.2003 17:04:48, ТаЗайка
Leeni
После ванны я быстро-быстро вытираю-растираю и в полотенце замотанную несу в кровать, где она мгновенно выбирается и прячется под одеяло. Халатик у нас есть и лежит он да-а-авно где-то в комоде ненужный. Просто он на поясе без других застежек - снимается слишком легко и быстро. А вообще, все индивидуально. Как у вас получится - только после покупки и увидите. 29.08.2003 16:21:37, Leeni
Веста
в принципе, вещь полезная. Мы наш халатик любим:)
А может быть, есть возможность еще где-то посмотреть, не такой дорогой?
29.08.2003 16:16:06, Веста
конечно есть более дешевые, но у них и качество ниже. Я себе сэкономила, купила как раз обычный, так вот одевать его на мокрое тело совсем не приятно, он плохо впитывает. Поэтому зная своего парня, придеться все-таки покупать поприличнее :)) 29.08.2003 16:22:21, Джульетта

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!