Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хммм...(или за что я недолюбливаю невропатологов)

рассказ вроде не про что. просто поделиться.
ну вот вроде собрали карту для дс. очередной раз порадовалась невропатологу. накануне ее прихода мы полдня проторсчали в Семашке - сдавали кровь, ковыряли в попе, капали в глаза и подставляли зубы. Т.е. вы, дорогие мамульки ,можете себе представить ,что там творил..ну скажем так - ребенок с характером. особенно , когда лезли в рот. Естесственно ,ее совсем-совсем не порадовал визит тетки в белом на след. день - а именно, человек подбежал ко мне и как обезьянка вскарабкался мне на руки и притворился шлангом. На вопрос - как зовут рекации нет, на вопрос - как зовут маму - слабое - Гааалка. На воспрос - сколько лет - выставлены 2 кривых пальца. И что нам сказал невропатолог - "мдяя....наблюдаю..наблюдаю у вас признаки бурбурбур лабильности"..ну вот думаю :( спрашиваю , а что это значит - ответ такой (по обычному, а не по врачебному) - а вот если ребенок вчера по врачам ходил, то сегодня он уже должен все забыть и к врачам относиться спокойно. девочки ,этого даже я не умею:) так что - будем лечиться. Нам прописали успокаивающий чай по неделе через месяц. :)
27.08.2003 10:36:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже ходили недавно к невропатологу. Отказались отвечать на все вопросы, в ответ на просьбу показать у зайчика глазки - залезли к маме на ручки. Пройтись по кабинету отказались. Но невропатолог сказала, что это нормальная реакция на врача, и что у нас все в норме. 27.08.2003 12:17:57, кошечка
Лучик Sweeта
Сочуйствую..:-( У нас нормальные отношения с невропатологами из Семашко.. Только мы самы туда приезжаем... Вчера были у чУдного дядечки Елисеева. При всех тех же "симптомах", он сказал, что дети замечательные и все просто супер-пупер..:-))) 27.08.2003 11:34:55, Лучик Sweeта
это у нас не из Семашко - это из Альфастрахования такое вот чудо. 27.08.2003 11:48:05, Сантехник Потапов
Olja
Да....лучше к ним не ходить, м-дя..... я вот собиралась посоветоваться с невропатологом, почему мы днем плохо спим... хе-хе, может, и впрямь лучше не ходить;-)? 27.08.2003 11:05:48, Olja
надо, наверное, просто знать места, где хорошие:) по поводу сна - лучше сходить, т.к. малыш мучается, да и Вы ,тоже устаете. 27.08.2003 11:08:48, Сантехник Потапов
Olja
Да он-то не особо мучается, это мы с няней мучаемся, его по два-три раза за дневной сон на ручках носить/успокаивать.... 27.08.2003 11:15:24, Olja
Businka
"Ты просто не умеешь их готовить" (С) Я вот к ним не хожу и отношусь просто замечательно. Ко всем сразу и к каждому в отдельности. Невропатологи - как родственники, чем дальше, тем более любимы... 27.08.2003 10:46:48, Businka
Присоединяюсь, не хожу к ним и мы прекрасно ладим:)) 27.08.2003 11:19:23, Катюнчик
Ууууууууууууу, "недолюбливаю"это очень мягко:((( Поэтому я помолчу:( 27.08.2003 10:42:49, ТаЗайка
Да, Тань, особенно эти ресовские..... Бррррр 27.08.2003 10:45:39, Coccinella
Да я не конкретно против ресовских, мы их невропатолога в год видели, остался он нами доволен. Я вообще, в целом о таком подходе врачей:((( 27.08.2003 11:38:15, ТаЗайка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!