Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.08.2003 09:48:15

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
искупали, понесли в комнату, вытерли, одели, кормлю бутылкой 28.08.2003 01:13:30, Detka
Светлана
Вытираем, надеваем кофточку и несем в комнату, где одеваем все остальное, едим и засыпаем ;-) 27.08.2003 13:33:32, Светлана
Утренняя роса
Мы минут пять сидим у мамы на руках в полотенце, т.к. вытираться не дает, а затем одеваемся с небольшим боем, а может и вообще голышом по квартире бегать и окна у нас тоже открыты. 27.08.2003 13:24:48, Утренняя роса
fri
Я сразу одеваю - только не из-за холода, а просто... Зачем не одевать-то???:))) 27.08.2003 12:22:34, fri
Тараканя (1,5)
Когда как, но обычно - муж искупал, вытер, одел пижаму-памперс и в кровать, спать укладываться. Но иногда бывает, что и голом виде в холодную комнату (когда одежду в ванной забыли принести). А какая разница? 27.08.2003 11:04:30, Тараканя (1,5)
ksunya
накупались, надели халат и тапки, пошли в комнату, а там уж все зависит от ловкости мамы :) если не очень уставшая и с реакцией все в норме, то быстренько надеваем пижамку и спать. если мне лень скакать по комнате за дочерью, то может и полчаса голая бегать :)
и проблема у нас возникла с купанием связанная - научилась санька сама в ванну залезать :( в воскресенье плюхалась в ванной с игрушками (под краном, стоя около ванны), захожу - сидит голая в ванне уже. я так растерялась, говорю: "ты что там делаешь?", а она мне: "сидю" :) хорошо обошлось, а то б могла подскользнуться, упать, удариться... :(
27.08.2003 10:44:51, ksunya
Хм... У нас ванна очень высокая, мы даже пожалели что не сделали ступеньку. И на дно мы наклееили звезды такие противоскользящие, все-таки безопаснее...

Кстати, про врачей, вы вчера интересовались почему я в ресо обслуживаюсь хоть мне и не нравится. Потому как нам работа эту страховку оплачивает, очень удобно у них прививки, анализы сдавать - на дом приходят. Врачами я не довольна, но у нас есть свой отличный педиатр если что-то случится, ну и врачей хороших она же нам советует...
27.08.2003 10:52:54, Coccinella
ksunya
про врачей поняла :) и можно на "ты" :) 27.08.2003 11:00:54, ksunya
После ванны в пеленку или халат, на кровать, одеваемся и потом пьет молоко. 27.08.2003 10:44:10, ТаЗайка
Maultasch
у нас искупали и потащили мокрого в комнату, на кровати полотенце разложено. потом начались скачки по кровати в процессе сам обсыхает. с трудом одеваю памперс. одежду не одеваю пока вообще.
во всяком случае если ребенок не проявляет признаков беспокойства, я не спешу ни с вытиранием ни с одеванием.
27.08.2003 10:35:18, Maultasch
Olja
Нет, мы в полотенце несем, но окно предварительно закрывается. 27.08.2003 10:09:51, Olja
Inga
Вытаскиваю из ванны, закутываю в полотенце, тащу в комнату, вытираю, одеваю памперс и пижамку. Вроде не мерзнем. Но мы не кушаем ничего перед сном, стараемся поесть до купания, а то Зюзик плохо спит. 27.08.2003 09:58:08, Inga
я раньше после купания несла сразу голенькую в комнату, но у нас тепло, да и одевала сразу в комнате. А теперь почему-то стала после обтирания в ванной комнате одевать. Наверное потому, что переболели недавно... 27.08.2003 09:53:44, Маняша

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!