Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

где купить хорошую обувь

пообщались с ортопедом Завернула она всю нашу обувь. Ну сами знаете какая нужна - с жеским задником каблучком хорошей застежкой и т п ... Короче облазили весь Совенок с трудом нашли подходяжие ботинки а сандали и турецкие глядеела и котофей егорьевский и антилопу у всех стопа пластиковая и не жесткая. Курская обувь боле-менее хоть и страшненькая - широка нам нога болтается... Ну и куда бы нам податься...
26.08.2003 12:19:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пока больше всего нравится Минимен турецкий и санадалики, и мокасины очень удобные. Правда, не знаю, есть ли у них зимняя обувь. 27.08.2003 00:26:18, КатюхА (1,6)
Крохотуля
нам про Минименовскую ортопед сказала, когда ей демонстрировали, что достаточно хорошая.. а стопа жесткая зачем? ходить же неудобно будет, да и не встречала я таких.. у всех немного гнется вроде. 26.08.2003 14:22:57, Крохотуля
Igla
Мы носим только турецкую ортопедическую и очень ей довольны. 26.08.2003 12:52:16, Igla
Kalina
А Бартек, Минимэн смотрела? Мы такие носим , ортопед доволен. Из отчественных , можно посмотреть Парижскую коммунну - была у них одна неплохая модель. 26.08.2003 12:44:30, Kalina
Dash
не поняла, в чем проблема. Дело в том, что разные ортопеды разную обувь считают "идеальной". Кто-то говорит, что егорьевские - но у них стопа не гнется. И вообще, кожаная подошва не бывает и жесткой, и эластичной одновременно. У нас первые были Парижской коммунны (совместные с Италией) - Primigi, с жестким задником (изначально), на кож. подошве и с маленьким каблучком. Но потом задник все равно размялся. Вторые -той же фирмы на "резиновой" или как там ее подошве, гнулись хорошо - ортопед одобрила. На осень купила ботиночки их же и еще Антилоповские. Имхо, главное, чтобы ребенку было удобно - если фирма хорошая. Турецкие Minimеn мамашки покупающие тоже хвалили... 26.08.2003 12:36:57, Dash
Olja
Я подумываю об Elefanten или Бартек. Элефантен есть в Большом детском мире, а вот Бартек есть точно в Меге, Штучка вчера писала - на Модном стадионе, я поищу на Совенке;-) Вдруг есть. 26.08.2003 12:31:30, Olja
Kalina
есть, рядом с отделом TOMY/ 26.08.2003 12:52:07, Kalina
Olja
Вот! Совсем понятно теперь! Спасибки:)))) 26.08.2003 13:04:28, Olja
Dash
есть Бартек на Совенке. В конце "длинного" строения справа - зал не помню какого там цвета. У них только с размерами иногда засада - но это как везде... 26.08.2003 12:47:02, Dash
Olja
Длинное строение - это то, что первое? А то там два здания. Ближнее или дальнее от "взрослого" рынка? 26.08.2003 12:52:42, Olja
Dash
мммм.... то, которое справа. То есть я так считаю: если идти от метро, по левой стороне павильончики в линию с отдельными входами, по правой - Совенок длинное здание, а упираешься в Совенок коротенький :) ну не умею я некриво объяснять :) 26.08.2003 13:01:17, Dash
Olgunchik
Ны выходных купила осенние ботиночки Бартек на Коломенской 26.08.2003 15:08:27, Olgunchik
Olja
Понятно! Спасибо! 26.08.2003 13:03:39, Olja

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!