Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.08.2003 10:38:00

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохотуля
Моя иногда бегает, я проблемы не вижу - уже ведь не малыш, делающий первые шаги... просто осваивает новые виды передвижения 26.08.2003 16:01:27, Крохотуля
Maultasch
по-моему прикол. она же у тебя не вчера пошла, так ведь. мой тоже иногда любит потанцевать на носоках. или пройти так пару метров. 26.08.2003 14:46:00, Maultasch
Olja
Ты знаешь, мы периодами бегаем на носочках, мне кажется, он прикалывается в этот момент. Я читала у Серзов, у многих детей бывает период, когда они ходят на цыпочках, и никто не знает, почему так происходит, а потом это проходит. Как раз между годом и двумя. 26.08.2003 11:39:46, Olja
У нас был период, когда ходил на носочках, где-то в этом же возрасте, и бегал на них. Прикалывало его:) Прошло так же незаметно, как и началось. 26.08.2003 11:32:34, ТаЗайка
Свет, а нет на ножке никакой ранки-мозоли, на которую Жене больно или некомфортно наступать? Вообще это симптом повышенного тонуса, но откуда он мог взяться? А ножка напряженная? 26.08.2003 10:47:52, Mariya
Ранок-мозолей нет, но и на носок она ее нечасто ставит
Офф, я уже на Павелецкой
26.08.2003 10:57:22, Coccinella
Не переживай, врач посмотрит, скажет. А может, Женька просто прикалывается так!
Как новый офис? Тебе ездить удобно, близко.
А мы сейчас активно ищем няню, т.к. наша была вынуждена вернуться к маме (там проблемы). Эту неделю моя мама сидит с Сережкой, если не найдем, то со следующей недели придется мне как-то отпрашиваться. Так что если есть кто на примете, будем рады.

26.08.2003 11:16:25, Mariya
Да, поиски няни сложная вещь :(( Никого на примете нет, увы :(( 26.08.2003 11:20:07, Coccinella
Olja
А там в няньской конфе нянь нескольк опредлагали.... 26.08.2003 11:37:18, Olja
Businka
А стресса никакого не было? 26.08.2003 10:40:24, Businka
Нет, врач уже интересовалась, все у нас нормально, не от чего это не зависит... 26.08.2003 10:41:41, Coccinella

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!