Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интим. Как вы ходите в туалет?

что делать с детьми?
Объясняю.
Каждый мой поход в известное заведение сопровождается скандалом.
Филип орет невозможно, если закрывается дверь в коридор, а я извинити у туалети.
Если дверь не закрывается, то он бежит открывать туалетную дверь и присутсвует.
За ним бежит Лёнька :))))))
Мне этот цирк уже надоел (
Выходит я или должна быстрей быстрей делать свои дела и выходить, потому что за дверью орут дурным голосом или сидеть с открытьй дверью.
Ну что мне с ними делать?
Никакой личной жизни!!!!
25.08.2003 19:35:18,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохотуля
Вместе ходим... ну если она игграет, мне удается незаметно сбежать. но если Ксюха оттправилась меня искать - дверь открывается без вопросов 26.08.2003 15:47:49, Крохотуля
Аленка с Павлёнком
Мы ходим вместе:)) потому как иначе .пашка садится под дверью и начинает истошно вопить... а вот когда наш папа с сыном сидит, он его с собой не берет.. хотя казалось бы... научил бы заодно.. а вот стесняется:)) 26.08.2003 12:54:03, Аленка с Павлёнком
Cнандулия (NTL)
мы с недавних пор вместе ходим :)
сажаю Аньку рядом, сама внутрь быстрее, а она ко мне ползет, доползет, встанет рядом :)
а когда спит - ее звук воды может разбудить - тоже проблема...
26.08.2003 12:11:04, Cнандулия (NTL)
Olja
Аналогично. Ходит в туалет со мноЙ, папой, дедой.... Бум ждать. Пройдет:) 26.08.2003 11:46:17, Olja
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
читаю словно про себя (((( если быстро - иду с ним, если кто-то дома, прошу отвлечь )))) 26.08.2003 09:28:11, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Natulja
Бери с собой Филипку и уединяйся с ним. Лёньку - за дверь. 26.08.2003 05:17:43, Natulja
Точно, никакой личной жизни, все то же :) Старших гнать, маленьким прощать пока :) 26.08.2003 03:57:49, Blossom
ПчёлкА
У нас один в один....Все происходит с открытой дверью в присутствии обоих детей :)) 26.08.2003 00:52:16, ПчёлкА
Дождик
А я говорю своим что по делам пошла:)). Юлька стоит под дверью и ждет.Если Макса хнычит,она ему объясняет что у мамы дела:))Ну немогу же я при ней свои "дела показывать,вдруг испугается.(это я про женские дела) 25.08.2003 23:27:17, Дождик
Масюта
Ну когда -то давно, у нас тоже так было. Однако помня из книги по содержанию кошек, что если кошке что-то мешает пИсать, то она может получить язву желудка больное сердце, с самого начала отстаивала свое право на свободу сходить в туалет, когда мне надо. Так Мусик сейчас добегает за мной до туалета, потом спокойно стоит ждет, а чаще уходит обратно в комнату, иногда даже не доходя по коридору, поворачивает - знает, что я все-равно уйду/приду. 25.08.2003 22:46:56, Масюта
интимность этого дела у нас признается только за папой и то не всегда соблюдается. к маме же можно завалиться запросто, с любым вопросом, причем всем членам семейства. я привыкла:) 25.08.2003 21:57:09, Вещь-в-себе
Галка ( Антошка и Кристинка    1,3 г. )
:)))) У нас та же история. иногда орут вместе, иногда по очереди. Сейчас Антоха все время хнычет, а Кристинка его передразнивает. Для меня это тоже ужасно. Вот только подумаю, что туда пора... 25.08.2003 21:37:19, Галка ( Антошка и Кристинка 1,3 г. )
kate_rina
приветы! а че Ленька не посидит с Филипкой чуточку? 25.08.2003 21:35:54, kate_rina
Светлана
Если дети в наличие оба, то прошу Игоря поразвлекать Кешу, а если мы с Кешкой вдвоем, то или удается с ним договориться, или, использую ситуацию в тренировочных целях для приучения к горшку ;-) 25.08.2003 21:12:56, Светлана
Irra (Сережа, 2.1)
У нас тоже самое, я не закрываю дверь, раньше просто проверял, что мама в квартире и никуда не ушла, сейчас уже меньше интереса проявляет, тем более что сам писает в унитаз. 25.08.2003 20:53:04, Irra (Сережа, 2.1)
mammik
Есть еще один выход - памперсы:))) 25.08.2003 20:52:01, mammik
Гы :)))))) Это на мою то попу ? :)))))) 25.08.2003 21:01:18, Танья
Kno
Танька, харош ржать))) Ща прикол расскажу)))

Мы в те выходные ездили в гости. Все взяли кроме памперса. И Тема в гостях не долго думая навалил. Я побежала по ближайшим магазинам-аптекам в поисках Хагис фридом. Сбегала в один - нет, в другом - тоже нет... иду я грустная, а мысли уж такие что придется женские прокладки брать. Захожу, значит, в аптеку... Стоит что-то наподобие памперсов неизвестной мне фирмы. Ну я с горя и купила. В пачке 1 штука, размер 2.
Принесла я покупку к Темке, открыла пакет и.... В ТАКОЕ ЧУДО 2 МОИХ ПОПЫ ВЛЕЗЕТ!!! Оказалось что памперс был для взрослых)))) Сейчас лежит, я им любуюсь иногда, и помышляю куда б его применить)
25.08.2003 22:56:53, Kno
Kno
Могу выслать его тебе ценной бандеролью))) 25.08.2003 23:06:43, Kno
Когда вдвоем с Мариной дома, та же фигня :))) А так прошу папу ее нейтрализовать, ты бы Леньке давала такое поручения, а то и правда никакой жизни :))) Наверное они в этом возрасте закрытых дверей не переносят: когда утром пытаюсь папе дать поспать, дочь тоже под дверью орет дурным голосом :)))) 25.08.2003 20:51:23, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
fri
Ну вы все ваще! Естественно, есть вещи, которые нельзя и все тут - у нас таких очень мало, но они есть: открывать дверь туалета (если бы они не знали - запирали бы на защелку), брать нож и ножницы, крутить выключатели на плите и лазить в ящик с документами. Я не понимаю, как можно ходить в туалет при ком-то и к этому приучать ребенка, как можно трахаться в одной кровати с ребенком, как можно сажать ребенка писать прямо посередине улицы (не отойдя в сторонку)... Да, если мой ребенок орет в супере и требует шоколадку - мне легче потратить эти 3 шекеля, чем его воспитывать и скандалить, но оттого, что ребенок поорет пару минут, пока я в туалете или из-за того, что я отняла у него свой паспорт - ну не будет у него от этого психической травмы! 25.08.2003 20:46:31, fri
Фрида, значица ты закрываешь дверь, а они орут?
Или уже не орут?
И когда престают?
Я уже все перепробовала.

Я уже столько нервов потратила например, объяснять Лёне что нельзя входить в ванную, когда я принимаю душ.
Он мне вот сказал, он не знал, что я там моюсь, на что я сказала: конечно, я обычно в ванной книжки читаю.

Вообще то мне не принципиально, мне бы они не орали бы и не бегали бы за мной :)))
25.08.2003 21:06:07, Танья
fri
В ванную - стучать приучить, а ты будешь отвечать, можно ли.
Ну инода орут - но во-первых, они уже в курсе, что это всего лишь туалет, а во-вторых, я же там не часами сижу! Ну выйду я через 3 минуты и они замолчат...
25.08.2003 21:35:33, fri
Kalina
я тоже переживала :-), потом поставила рядом горшок и теперь мы вместе :-) 25.08.2003 20:42:41, Kalina
Kno
а мы так же))) 25.08.2003 19:51:36, Kno
ээх, хорошо с музыкальным сопровождением....
что делать... ставитьо телепузиков, отвлекать чем то...
я говорю - жди! - не ревет, но стоит под дверями... а ранбше, после больницы - вместе ходили, потому что блыл не просто рев а истерики страшные...
и постоянно приводите в пример всех - что все ходят в туалет по одному - там же места мало, развернуться негде да и пахнет не очень приятно... аргументируйте, уговаривайте, отвлекайте
25.08.2003 19:49:43, Марженка
Лисонька Пух (Данилка, 1 г. 9 м.)
Повезло! Ладно - Филип, но Ленька-то!!!
Мы тоже в туалет ходим вместе. В смысле, мама и Данилка. Папин поход в это замечательное место никаким ажиотажем не сопровождается - ну, пошел и пошел, и дверь за собой закрыл...
Я до буквально до самого последнего времени не очень переживала - думала, через годик это безумие закончится. Но ваш пример заставил задуматься...
25.08.2003 19:46:18, Лисонька Пух (Данилка, 1 г. 9 м.)
gera
:-))))))))))))Здооорово тебе:-))))) 25.08.2003 19:39:18, gera

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!