Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка®

нужна помощь....не мне!

Наткнулась вот на какое сообщение, может кто сможет помочь, если я не сгожусь
22.08.2003 17:56:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клякса (Полик, 1.10)
А кормящим можно? 22.08.2003 21:04:03, Клякса (Полик, 1.10)
я там в девичьей спросила, просто боюсь, что там быстро вниз уедет - ведь до этого что-то, наверное, кушать нельзя? пить-то понятно, что не стоит. я ни разу не сдавала, поэтому не знаю 22.08.2003 19:07:52, Сантехник Потапов
Olgunchik
звонила несколько раз у Лены не отвечает телефон:(( 22.08.2003 18:11:50, Olgunchik
У меня плохо этот сайт грузится. Какой группы нужна кровь? Я раньше в студенческие годы часто сдавала, очень легко переношу эту процедуру. Только не знаю, можно ли через 2,5 недели после родов сдавать? Кинь мне сообщение по мылу, когда узнаешь подробнее. 22.08.2003 18:10:03, K&J
Штучка®
думаю не стоит после родов-то, ты итак ослаблена. Наверное, откликнутся еще люди.
Сообщение-
Дата: 23/08/03 00:07
Автор: Помогите!



ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ НУЖНА КРОВЬ! УМИРАЕТ РЕБЕНОК-МАЛЬЧИК МИША 6 ЛЕТ! Помогите! Кровь нужна любой группы. Одно условие:ДОНОР ДОЛЖЕН ИМЕТЬ МОСКОВСКУЮ ИЛИ ПОДМОСКОВНУЮ ПРОПИСКУ . Контактный телефон: 8-903-192-75-24 Лена(мама)




(http://www.forum.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=1703165)

22.08.2003 18:11:37, Штучка®
Никакой слабости я не чувствую. Если сможешь с Леной связаться, и крови будет нехватать - пиши. Я знаю, что сейчас творится на станциях переливания крови - там просто беда и с кровью, и с плазмой. Они не владеют и 1/5 частью того, что требуется роддомам и больницам. Я сама одно время пыталась знакомого человека с того света вытащить - в СМИ давала объявления о просьбе сдать кровь. И люди приезжали, сдавали. Жалко, что человека все равно спасти не удалось..((((( 22.08.2003 18:21:41, K&J
Штучка®
кошмар:(неужели доктора и персонал больниц сами не могут сдать кровь в экстренных случаях. Ведь на кону же жизнь человека. Интересно, а с моими болячками можно сдать кровь- у меня герпес на губе, экзема и молочница в придачу. Влияет ли это как-то?
У меня муж готов сдать, но он сейчас без паспорта. А меня отпускать сдавать не хочет- говорит, что я итак больная. Еще и дозвониться никак не могу.
22.08.2003 18:37:57, Штучка®
Olgunchik
Это точно дозвониться не возможно:(((
звоню через каждые 5 минут бесполезно номер не отвечает:)
22.08.2003 18:48:02, Olgunchik
Olgunchik
все заканчиваю свой рабочий день и убегаю. Жалко инета дома нет:((( Буду звонить Лене периодически на мобл.
Надеюсь все у Миши будет хорошо:)
Всем хороший выходных:)
22.08.2003 18:52:56, Olgunchik
Ты представляешь, сколько у них таких больных? Иногда крови нужно очень много. Персонал больниц просто не в состоянии своими силами обеспечить всех нуждающихся. Ты даже не представляешь сколько людей месяцами ждут плановых операций только из-за отсутсвия нужного кол-ва донорской крови и плазмы...
Про твои болячки ничего сказать не могу, но у меня у самой молочница, причем лет с 16, никак толком избавится от нее не могу. Сдавала прекрасно, раз 6-7 точно по 450-500 мл откачивали. Я уже домой ухожу, сигнализируй если что.
22.08.2003 18:44:46, K&J
Штучка®
там вв "девичьей" девочка одна дозвонилась. Говорит, что надо в Онкологический центр на Каширке подъехать в понедельник, вторник, среду к 9 утра. Я никак не могу. Тимыча оставить совсем не с кем:(
Буду надеяться, что найдутся отзывчивые здоровые люди, которые спасут мальчишку.
Господи, защити наших детей от подобной участи. Со своей стороны, могу только молиться. Завтра в церковь пойду-свечку поставлю...Молитесь, кто верует
22.08.2003 18:48:15, Штучка®
Штучка®
для тех у кого не открывается

Дата: 23/08/03 00:07
Автор: Помогите!



ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ НУЖНА КРОВЬ! УМИРАЕТ РЕБЕНОК-МАЛЬЧИК МИША 6 ЛЕТ! Помогите! Кровь нужна любой группы. Одно условие:ДОНОР ДОЛЖЕН ИМЕТЬ МОСКОВСКУЮ ИЛИ ПОДМОСКОВНУЮ ПРОПИСКУ . Контактный телефон: 8-903-192-75-24 Лена(мама)




(http://www.forum.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=1703165)

22.08.2003 18:07:02, Штучка®

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!