Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.08.2003 11:54:48

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
я тебе могу только фирму подсказать очень хорошую.
мой муж уже много-много лет носит ETERNA. я думаю, что это немецкая марка, хотя могу ошибиться. очень большой выбор рубашек с укороченными рукавами. все фасоны очень элегантны и великолепно сидят. у нас такие рубашки стоят от 70-80-90 евро. если увидишь где в каталоге обязательно попробуй заказать. кроме того, у них есть еще один плюс - они очень легко гладятся и почти не мнуться.)))))
22.08.2003 16:18:07, Maultasch
Leeni
Девчонки, простите, но я нахохоталась читая про нестандартных мужей..:))
Похвастаюсь, у меня тоже нестандартный! Причем, он-то уверен, что личность! А я-то знаю, рукава и брючины ему все время ушивать приходиться!:))))))))
22.08.2003 15:34:39, Leeni
Maultasch
а при чем тут личность? разве у личности должны быть стандартные размеры? 22.08.2003 16:18:59, Maultasch
у меня невысокий и худенький. :) 172см при весе 52 кг. когда хожу без него и пытаюсь объяснить что мне нужно - отправляют в детский мир :))))) с рукаваим правда проблем не было никогда... проблема основная с шириной, потому как муж плечистый, но худоооой :))) вобщем советов не дам, сама в постоянном поиске :) 22.08.2003 13:49:57, mara
Фунтик
У меня невысокий папа - 158см. Ворот рубашки у него - 38. Всю жизнь это было проблемой, честно говоря. МЫ даже пытались подростковые ему покупать, но папа мой - акробат. Плечи у него ого-го. Рубашки из отдела для подростков на спинке рвались:)
Очень редко нам везло где-нить найти подходящую рубаху. А так у папы были какие-то специальные металлические типа пружинки - на руку поверх рукава на предплечье одевались. И рукава подтягивались так...
22.08.2003 13:45:17, Фунтик
Простите, а у меня высокий и худой. Так ему брюки купить невозможно. Сейчас вообще по росту размеры бывают? 22.08.2003 13:39:40, Pansy
Maultasch
бывают, ищите. 22.08.2003 16:19:31, Maultasch
Фунтик
Брюки можно легко сзади ушить - я так делала. Если, конечно, не лениво:) 22.08.2003 13:49:57, Фунтик
Да не лениво. Вот только ушивать прилично надо. И если только сзади ушить, то боковые швы сильно смещаются. Приходится вообще все перешивать. Вот это лениво. 22.08.2003 14:36:04, Pansy
Фунтик
Это сколько ж ушивать вам надо?! Кстати! Сейчас многие брюки продают неподшитыми внизу - как раз на тот случай, если ноги слишком длинные? и можно купить на попу 44 размера длинные штаны, чтоб подшить по длине - как надо - и все. Я такие видела. 22.08.2003 14:41:18, Фунтик
Вот такие нам и надо. Где вот можно купить на 44, а рост 184. Вроде не такой уж высокий, но по росту ему подходит только 50, а то и 52. 22.08.2003 14:47:43, Pansy
Loris11
У меня невысокий, но при маленьком росте у него 50 размер по вороту и плечам. Это и в самом деле проблема! Футболки напоминают ночные сорочки, а рубашки купленные на стандартного чел-ка - по вороту хороши, но рукава больше напоминают рукава смирительной рубашки! У меня сестра родная живёт в Голландии, нашла там магазин для нестандартных людей, вот мы ей заказываем всё, что нам нужно. 22.08.2003 13:12:11, Loris11
fri
У меня невысокий, но проблем особых с рубашками нет... (Ничего себе, какие у вас цены! У нас 100 баксов костюм красивый стоит!) 22.08.2003 12:18:02, fri
Maultasch
да, у нас тоже 100 евро за рубашку это СЛИШКОМ дорого. мой покупает за 70-80 и то это считается уже дорогими. 22.08.2003 16:20:28, Maultasch

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!