Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у меня не открываецца, но мы вам рады! :)))
Как ваще то? :) 22.08.2003 00:06:26, Танья
Как ваще то? :) 22.08.2003 00:06:26, Танья
Привет))))))) а мы там тааааааакие))))))))))) и мы вам рады. Ваще у нас все прошло хорошо, отдыхали целых 20 дней, думала что это будет тянуться вечность, а оказалось-все пролетело очень быстро. Монька купалась, загорала- вообщем понравилось ей.А вы как? Чего нового -то в мире происходит?
22.08.2003 00:10:30, ну очень соскучились
Ой какие вы молодцы, и правда долго вас не было.
У нас сё по старенькому :)
И в мире тоже :)
22.08.2003 00:21:43, Танья
У нас сё по старенькому :)
И в мире тоже :)
22.08.2003 00:21:43, Танья


а мы ничего не слышали и не видели, телефон у меня ентот дома остался.
22.08.2003 00:14:06, я тебя лю, не обизайся

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

