А мы сегодня были в "стране сказок".
Очень очень классно, доехали почти до Альп, красота невозможная, взобрались на гору,а там настоящая страна сказок, стоят домики, в которых гномики рассказывают разные сказки, полно аттракционов и разных развлекалок.
Детей за уши не оттащишь.
Разгребу фотки, положу в альбом, а пока в реге Филипка на качельке :)
Ой как нам понравилось!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


И у нас сегодня хороший день, мы пьянствуем - как никак 9 лет совместной жизни ;-) 20.08.2003 23:20:27, Светлана


Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.

