Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Во что поиграть полезно

и, надеюсь интересно.
Можно посмотеть на моем сайте по ссылке:http://sveta-andreeva.narod.ru/skilfulhands.html

Там из нового бумага и пленка.

Кому понравится , все " спасибо" адрессуйте
N a t a l y, если бы не она-дохло бы все это у меня в компьютере, так как я по тупости своей ничего оформить и вложить не умею.
20.08.2003 15:32:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
Талантливый человек-талантлив во всем!:-)))Здорово! 21.08.2003 11:10:49, gera
Maultasch
Света, у меня вопрос по теме. если можно, вы написали, что вы дома работаете. в двух словах, что у вас за работа? это я к тому, что мой ребенок мне работать просто не позволяет, при нем я к компу вообще подойти не смею. ревнует.
и еще. описанные развлечения в принципе подходят для деток более-менее спокойных. мой стращный ягоза. любой игры ему хватает на 5 минут. потом надо что-то новое затевать. это меня утомляет страшно.
что вы можете посоветовать, чтобы как-то хоть чуть-чуть угомонить ребенка, чтобы он был поспокойнее. чтобы мог играть в одну игру хоть чуть-чуть подольше.
20.08.2003 17:08:39, Maultasch
=СветА™=
Это темперамент, ничего не поделаешь.Моя младшая тоже не любит играть одна.Приходится все делать вместе.Это ужасно затратно и энергетичек\ски и по времени.Раньше сильно выручала няня, теперь у нас опять период без няни, все вместе.
Работать получается только ночами, когда все спят.работаю на компьютре.Достаточно нудно и неинтерсно.Ну и статейками чуть пробавляюсь.
20.08.2003 17:15:56, =СветА™=
Света, вы умнички :) Спасибо за идеи :) 20.08.2003 16:44:37, ПариЖанка
у меня давно ваш сайтик в папке файворит лежит...
спасибо огромное за такие хорошие идеи, главное, что все просто и доступно..:)
20.08.2003 16:44:09, ТошкАнчик
Интересно как! Мне особенно про бумагу понравилось. А как вы думаете в 1,7 уже можно начинать или еще рановато? 20.08.2003 16:22:01, Катюнчик
=СветА™=
А что начинать? В той или иной мере можно начинать, как только сидет научится и предметами манипулировать.Это месяев с 9-12.Главное, задач перед собой лобальных не ставить, а наслаждаться процессом.
В вашем возрасте прикольно и полезно даже мять и рвать то, что вы ему заботливо сделали.Показали, как сделать и дали поиграть.пусть ручки-ножки отрорвет.Все равно это будет занятие ВМЕСТЕ с мамой.И7тересное и по силам.
20.08.2003 16:32:39, =СветА™=
Попробуем:)) Спасибо. 20.08.2003 16:48:52, Катюнчик
Очень интересно, особенно мне про пленку понравилось. Это Темке как раз подойдет :)) Осталось только пленку купить :))
ОФФ: А на фотках младшая?? Так на старшую стала похожа (я по фотке помню, где они прыгали обе)
20.08.2003 15:58:44, Джульетта
Annja
И нам тоже идея про пленку подходит - будем пробовать. А насчет ваших игрушек - классные идеи, но на них времени не хватает. так что проще купить готовые, хотя по-тихому завидую тем, кто их осуществил 20.08.2003 16:32:16, Annja
=СветА™=
Не знаю про время.все, что я делаю- я делаю с ребенком, потому что это для него. Даже вред, который гнаносит ребенок овместной работе-идет на пользу его развитию.Потому что вместе.

А я вообще-то дома работаю.И детей тоже двое.
А купить готовое оно, конечно, проще.Только вот обычно не бывает готового, устраивающего меня по всем параметрам.
20.08.2003 16:41:30, =СветА™=
Maultasch
не устаю благодарить вас за вашу фантазию и желание делиться с нами. у меня многие ваши советы по играм-развлечениям постоянно в голове на готове. и марку такие развлечения очень нравятся.
пошла читать-распечатывать новое.
20.08.2003 15:45:34, Maultasch

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!