Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сашик (Вика 1,5г.)

А у меня другая проблема. Офф.

Эх, столько раз тут диеты обсуждались всякие... Я понимаю, что я в меньшинстве, но у меня не менее серьезная проблема. Я не могу поправиться. Я после родов очень похудела. Я и так никогда не была в теле. но теперь буквально приходится кирпичи в карманах носить, чтобы ветром не уносило...
КАК ПОПРАВИТЬСЯ???
Я вешу 51,5 кг при росте 170 см. - катастрофа!
И сколько бы я не ела, и чего бы не ела - ну не набирается вес проклятый! Я вообще макаронная душа, да и выпечку очень уважаю, но все надо мной только смеются и говорят "мне бы твои проблемы"
ВОт! Пожаловалась...
20.08.2003 10:54:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
диета чтобе поправитьcя
завтрак
-2 бутерброда c маcлом c сыром

завтрак #2

200 г мороженое

обед
суп
салат
второе(мяcо c жаренноu картошкоу)
cок

полдник
куcок торта

yжин
2 шашлека +рис или беляши или пельмени или чебыреки
салат
пиво две бутелки

на ноч стакан кефира

в промежуткаx межды едоу
шоколад,орешки,фрyктов

мин 100г шоколада или 6 конфет в день

вcе кышать болшими портсиями где-то 12-15 столовеx ложек
как можно меньше аkтивность
поправка на 10кг гарантированна
22.08.2003 02:00:22, koley
gera
Я вешу 43,5 кг,при росте 157см.:-)))Вот уж проблема в покупке вещей:-)))))))))))) 21.08.2003 11:18:32, gera
Клякса (Полик, 1.10)
48,5 при 169 кто меньше? :(
И тоже всегда слышу - мне б твои проблемы. И для худеющих куча диет на все вкусы, а толстеющим - фиг, несправедливо!!!
20.08.2003 22:41:42, Клякса (Полик, 1.10)
йес! не я одна такая!
50 кг при 169 см, муж ругается жутко, видела себя на видео (снимали на пляже)- сама ужаснулась млин :(

врачи сказали набрать 10 кг (почка опустилась у меня на 6-7 см)- КАК??????

уже 2 мес, набралось только 0.5 кг... ем торты на ночь, толку шиш :((((
20.08.2003 16:54:28, Detka
Штучка®
отдаю свои 10 кг с удовольствием безвозмездно! Приезжай-забирай! Буду только рада. 20.08.2003 17:09:12, Штучка®
Штучка®
я раньше этим мучалась (до беременности) .Чего только не наслушалась и "кости гремят", "жертва Бухинвальда" и "Ленка на занятия не пришла, ветром сдуло".
Сейчас ситуация до смешного обратная. Толстой конечно себя не считаю (размер 46-48), но так не привычно, ей Богу. Поправилась благодаря гормональному взрыву, благодаря ему же и забеременела.
Теперь не худеется ну никак! Жду может опять будет взрыв, но с противоположным результатом:)
ЗЫ: Кстати, когда питаюсь правильно-поправляюсь, а от выпечки, пельменей, макарон-худею немножко!
20.08.2003 15:41:26, Штучка®
Сашик (Вика 1,5г.)
Все равно засада! Я правильно питалась месяца 3 - с мужем вместе на Монтиньяке сидела. Он похудел. Я ни туда. ни сюда:)
Меня тоже ка только не дразнят
и что кирпичи в карманах ношу, и что за шваброй можно и не заметить и т.п.
эх... но вот у меня после родов никакого гормонального изменения не произошло: так и была худющая, только грудь колесом, пока кормила:)))
20.08.2003 17:18:05, Сашик (Вика 1,5г.)
Штучка®
ну худая и с грудью гораздо лучше, чем толстая и без оной:) Правда ведь?:) И потом этот твой вес не критичный. У меня приятельница есть -при росте 176-46 кг. Дистрофия какой-то там степени, сейчас лечит желудок... 20.08.2003 17:55:58, Штучка®
Веселая Медуза
Это МОЯ проблема! Давай толстеть вместе! Только я вешу 45кг при 164см :((( Всем жалуюсь, а они думают я над ними издеваюсь, и никто не пожалеет, и совета не даст:( Я со слезами смотрю на себя в зеркало, на мне висят все вещи, все мне велико размера на 2, ну не могу я себе полностью гардероб обновить, да и тощая уж слишком :( 20.08.2003 14:44:22, Веселая Медуза
И я в вашу компанию...ну точно такие же размерчики, к сожалению. Хм..и тоже психолог %-)) 20.08.2003 21:44:50, кума
Сашик (Вика 1,5г.)
Давай-то давай, только вот как?
Единственное, что пока мне пришло в голову, это занятия спортом, типа аэробики. То есть добиться повышения веса и округлостей тела не путем наращения жира, а путем наращения мяса:)))конечно, в разумных пределах...
Вот с сентября теорию испытаю!
как тебе?
20.08.2003 15:12:29, Сашик (Вика 1,5г.)
Веселая Медуза
Аэробика - это хорошо, если с умом подойти, комплекс правильно подобрать... Тоже об этом подумывала, но боюсь, что когда до дела дойдет появятся препятствия в виде нежелания других сидеть с сыном и моя лень :)))
А у тебя Вика девочка активная очень, да? У меня есть версия моего похудания - уж очень много носиться приходится, чтобы за моим реактивненьким поспеть:)
20.08.2003 15:23:45, Веселая Медуза
Сашик (Вика 1,5г.)
аналогичная ситуация. Просто пропеллер в попе. Но это не исправишь:))
У меня муж выразил готовность 2 раза в неделю меня на занятия спортом отпускать. Но это пока в теории, а как там на практике получится - не знаю...
20.08.2003 17:13:07, Сашик (Вика 1,5г.)
Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 4,5 месяца)
как говориться не в коня корм;-))) у меня подружка такая же. мечтает похудеть, ест всё подряд 20.08.2003 11:46:40, Бестия (Витя 1,8 года, Алёна 4,5 месяца)
Businka
Я такая же была. При 175 и беременности (первой) 2 месяца, весила 49 кг. После родов 53 кг. За 7,5 лет до следующей беременности набрала 8 кг, незаметно для себя. А уж после 2-ой бер., все что набрала, то и осталось на мне, да еще там, где не надо :)
Может и не стОит специально поправляться? Само наростет со временем :)
20.08.2003 11:18:41, Businka
Сашик (Вика 1,5г.)
Да как сказать... хотелось бы и в настоящем иметь привлекательный вид. И решать проблемы по мере поступления. Сейчас хочу поправиться. Если с годами обрасту лищним - буду худеть. А то ждать у моря погоды как-то того... 20.08.2003 12:10:45, Сашик (Вика 1,5г.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!