Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ох и кашу я заварила...
А ведь всего лишь хотела себе мозги промыть:((Девчонки давайте мириться!
19.08.2003 22:44:25, Дождик
17 комментариев

по-моему нормальная тема. важная между прочим. и очень интересная. 19.08.2003 23:29:22, Maultasch


А я прозевала :(
Убиралась цельный день как пчёлка, даже в боях не поучаствовала :)))))))) 19.08.2003 23:56:13, Танья
Убиралась цельный день как пчёлка, даже в боях не поучаствовала :)))))))) 19.08.2003 23:56:13, Танья

Можно, я тут отвечу, а то улетело уже далеко?
Я сама была грешна, это была первая беременность, при второй уже в карте писали: беременность - II, роды - I. Годы прошли, но и сейчас даже тяжело вспоминать. Тогда клялась,что никогда на такое больше не пойду. Но потом уже мысли возникали рецидивистские, и слава богу (опять), что все обходилось... 19.08.2003 23:24:19, Maguai
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.