Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТоТиграша

Юль, привет!
Хотела у тебя спросить, где ты Мае обувь покупаешь..
а то в каньоне Малха выбор не большой да и качество оставляет желать лучшего
(мне бы что-нибудь из немецкой...)
19.08.2003 13:58:17,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!
Покупаю пока только "Elefanten". Продается в Малхе на 2 этаже, в магазине "Нимрод". На мой взгляд- это лучшая обувь для такого возраста. Очень легкая, ортопедическая, лодыжку фиксирует.
Короче- рекомендую :)
Кстати, может соберемся погулять в выходные?
19.08.2003 15:42:54, Тиграша
ок..пройдусь там еще раз...что-то не нашла я там этой фирмы - все моя не внимательность :))
спасибо большушее...
Юль, а вы вечерком не гуляете? я, например, в 18-30 уже дома, взяли бы Михальку, Арика и пошли бы все вместе на площадку :)
19.08.2003 16:01:03, ТошкАнчик
Вообще можно. У меня, правда, Майка рано спать уходит (в 19:30-20:00, не позже).
А в Нимрод ты зайди, у него обувь "Елефантен" внутри, не на витрине.
19.08.2003 16:08:17, Тиграша
Юль, а во сколько же она тогда встает????
Наш раньше 9 не ложится, но сейчас и до 10 может поиграть...встает в 7-30 в 8-00...
19.08.2003 16:11:25, ТошкАнчик
Cнандулия (NTL)
счастли-и-и-вые.....
мы полпервого угомонились, а полвосьмого уже на ногах и всю ночь куда-то убежать пыталась, но ничего мы тоже вырастем и будем спать! :)
19.08.2003 16:26:26, Cнандулия (NTL)
Инна.Л
Наталья,привет! Как дела ваши? сто лет не пересекались! 19.08.2003 17:54:32, Инна.Л
Cнандулия (NTL)
и тебе привет!

звони мне - поболтаем (если у тебя времаы есть :))
19.08.2003 18:21:55, Cнандулия (NTL)
а мы тут гулять вместе ходили..
так хорошо погуляли, в там замечательном месте...тихо, алейка прямая и длинная, травка прекрасная...красота-а-а..:)
19.08.2003 18:20:17, ТошкАнчик
Cнандулия (NTL)
только роликов не хватает :) 19.08.2003 18:24:02, Cнандулия (NTL)
издеваешьси...:))))
19.08.2003 18:25:11, ТошкАнчик
Cнандулия (NTL)
завидую :) 19.08.2003 18:26:31, Cнандулия (NTL)
В пол первого- это круто...
Майка всегда очень рано спать ложилась. До нашего отъезда- так вообще в 18:30. Родителям удалось её чуть протянуть, так что теперь- в 19:00-19:30.
19.08.2003 16:50:51, Тиграша
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Наташ, а лет этак с 7 - их вообще трудно поднять будет :)))
19.08.2003 16:36:32, ТошкАнчик
V 7:00 :) 19.08.2003 16:21:43, Тиграша
Cнандулия (NTL)
про выходные см. топик ниже :) 19.08.2003 15:47:24, Cнандулия (NTL)
Ань,привет!
у макса тоже очень проблемная нога...очень высокий подъем...хоть и не полная ножка...скока мы магазов прочесали-не сосчитать...в результате нашли в машбире,не помню как называется магазин,но тот,что вместо Mothercare...очень удачная модель,полностью кожанные...мы брали в начале сезона...бежевого цвета...до сих пор,как новые...я даже не мыла их ни разу:)..а таскает он их каждый день...и стоили всего 100 шекелей:)...я очень ими довольна...да и макс тоже:),а меряли мы самые разные..и за 300-500 шекелей...
19.08.2003 14:34:30, Невеста?
ВАЛЮША!! привет!!!
Как малыш? Как растет, что умеет..
Ведь у вас примерно через месяц д/р?
ты знаешь, в П-Т мы ездили в один, на мой взгляд не плохой магазинчик, если у вас есть машина то можешь съездить...
это как по Жаботински ехать в сторону Т-А, с правой стороны магазин обувной, рядом с Лотусом...
там был отдел детской обуви и немецкой (Элефан) и итальянской..дорогая она была, но качество было не плохое и выбор был...
но мне совсем не хочется из Иерусалима в П-Т ради этого ехать...
не пропадай..пиши..
19.08.2003 14:51:06, ТошкАнчик
Знаю этот магазин...мы там были и НИЧЕГО не подошло,правда мы там были в самом начале сезона,но моделей тогда еще было мало...а ждать было некогда...ребенок босый ходил)))
дела вроде не плохо..гы..это мягко сказано)))))
с июля ходим в бассейн по утрам.макс мне там выкручивает кренделя..дома тоже постоянное вытье...сложный характер..очень сложный..то что это именно характер,а не возраст,я уже поняла...ну что делать...будем уживаться:),хотя мы и так уже прилично ладим))
у меня еще жуткие траблы с разводом..столько беготни,столько времени на это уходит...да еще и с малым таскаюсь...жуть:(
вот..а щас макс засопливил чего-то...глаза красные,слезяться...чихает постояннно...но у него зуб лезет...думаю,на него такая реакция..
19.08.2003 15:05:57, Невеста?
Валь, мне очень жаль...(это я про развод)
А то, что Макс с тяжелым характером, так мне проще под него подстроить (в разумных пределах), чем пытаться его переделать..
Пойдет в сад, там таким детям больше всего нравится их меньше всего дергают (есть несколько серьезных примеров семей, где у малыша далеко не аргельский характер)..
Держись!!!
19.08.2003 15:20:44, ТошкАнчик
дык это я как раз под него и подстраиваюсь!иначе и не пробовала:)
а ваще он ангелочек..приехали б,посмотрели:)
19.08.2003 18:32:07, Невеста?
а мы были в пятницу у вас - у няни нашей первой было день рождение, так мы ездили поздравлять, взяли их - поехали в Холон в аквапарк, она такая была довольная...
хоть отдохнула она немного, а то так много работает...
19.08.2003 18:37:30, ТошкАнчик
супер!молодцы!няня,наверно,скучает за Тошкой,да?
вы это...в следующий раз в гости заходите:)
19.08.2003 19:07:39, Невеста?
Cнандулия (NTL)
неужели в Малхе нет хорошего? :(, там же столько магазинов! я, правда, к детской обуви не приглядывалась пока,
еще есть хороший магазинчик (маленький, тесный, но обуви много было разной) на пересечении Кинг Джордж и рав Кук, точный адрес и название не помню - дома посморю
19.08.2003 14:06:51, Cнандулия (NTL)
Наташ, мне важно 3 пункта:
1. качество
2. цена
3. возможность выбора моделей, под очень не простую ногу Тохи.. (высокий подъем+очень полная нога)
а в Малхе только Гали + еще парочку детских магазинов..
по большей части кожа плохого качества и мужские модели ТАКИЕ старшные...:)
спасибо про Кинг Джордж - может выберусь в город...:)
19.08.2003 14:16:58, ТошкАнчик

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!