Жорка стал вместо творога на полдник пить сок 200 грамм и съедать полперсика от целого. Причем сок только из тропических фруктов. Вот я и думаю: это у него еда или баловство?
У него утром фруктов 200 грамм баночных и каша на фруктовом соке 100 грамм. Неужели ему фруктов не хватает? Причем сок в течение дня он не пьет (только колодезную воду). Посему вопрос: сок это еда?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Мебель, оформление детской
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.