Девочки, как вы ее готовите?
Купила вот, а чего с ней делать не пойму.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вообще она как рис впитывает воду и страшно разбухает, поэтому бери для начала очень небольшое количество. 17.08.2003 00:51:21, Maultasch
:) представляешь, написано, я и сварила по одному рецепту молоко пополам с водой, соль, сахар и изюм, Филипка слопал все сам с удовольствием!
А еще есть рецепт с сыром и луком :)
Вкуснятина! 17.08.2003 01:11:12, Танья
А еще есть рецепт с сыром и луком :)
Вкуснятина! 17.08.2003 01:11:12, Танья
мой ест Ремедию кукурузную растворимую. И растворяю в тыквенном или морковном соке. По другому не ест.
16.08.2003 21:58:09, ЛидунькА


:) А ты на молоке варила? А то у нас был знакомый югослав, он варил на воде и потом ел с кефиром или сметаной.
Вот и не знаю, как бы дать ему вкусненько.
Для разнообразия хочу. 16.08.2003 15:07:11, Танья
Вот и не знаю, как бы дать ему вкусненько.
Для разнообразия хочу. 16.08.2003 15:07:11, Танья

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.