Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем кто обиделся :))))))))


Вот :)))
16.08.2003 12:46:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светик@.ru
А я хоть и не обижалась,но альбомчик позыркала-класняво,все разложено по папочкам,и все красивА.А еще у меня вопросик возник про пальчиковые краски.Мы вот тожа такими баловались,но они почему-то плохо отмываются,а я смотрю у твоего вся одежка в них измазана,как ты отстирала,или все в камин -и сожгла???Кокой они у тя фирмы? 16.08.2003 14:00:10, Светик@.ru
:))) Отстирались прекрасно, хотя на инструкции было хитро написано: отстирываются почти со всех видов поверхностей :)))

У меня краски немецкие, на них написано
EBERHARDFABER
MALI
FINGERMALFARBE
AUSWASCHBAR
16.08.2003 14:04:26, Танья
Светик@.ru
А я вот только что наковыряла мелкие буковки(наклейка на русском) и там написано "краски могут оставлять пятна на одежде,для защиты используйте фартук".Странно,денег стоят немеренных(на мой взгляд),а кач-во сомнительное.У нас made in Holland, "SES creative" какой-то,а еще на них написано что для детей старше 3 лет,только мне кажется не поздновато ли в 3 года будет?А у вас есть ограничения по возрасту? 16.08.2003 14:19:23, Светик@.ru
Ага тоже написано что до трех лет низя.
Но фартук не написано одевать.
16.08.2003 14:26:36, Танья
Светик@.ru
:))) 16.08.2003 14:30:16, Светик@.ru
Businka
В смысле пароль забыла? :))) 16.08.2003 13:36:33, Businka
Нет, не забыла, а пароль такой, чтобы не забыть )))) 16.08.2003 13:40:56, Танья
Светлана
А чего-то он странно работает - в папки пускает, а фотографии увеличить не дает ;-( 16.08.2003 13:48:44, Светлана
Ага, надо еще раз пароль вводить :( Ща спрошу в обратной связи, опять глюк какой то :( 16.08.2003 13:53:32, Танья
Businka
А у меня пустил, когда я несколько раз на английский попереключала. 16.08.2003 13:53:04, Businka
Правда? Ой, надо пожаловаться! 16.08.2003 13:51:21, Танья

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!