Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Выбираем мебель!!!!!!!

Вот в альбоме три варианта угловой мебели,какую хотим в новую квартиру.Мне нравится красный уголок,принимаются предложения!:-))
14.08.2003 00:05:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашик (Вика 1,5г.)
красный может быстренько надоесть, ИМХО. Мне последний вариант больше всего нравится. 14.08.2003 16:18:44, Сашик (Вика 1,5г.)
Maultasch
последний более-менее (если цвет не такой голубой взять). первые два - уроды. 14.08.2003 01:17:29, Maultasch
Ой да ну, Ир, ты на красное как бык бросаться начнешь или там цвет можно выбрать?
А какой там материал?
Мне по расцветке и композиции первый нравится.
Голубой какой то слишком перпендикулярный.
14.08.2003 00:28:51, Танья
gera
можно же и не только красный,там выбор рассцветок,мне вообще нравятся что-то персиковых,лиловых оттенков,а красный...он просто наиболее выйгрышно смотрится по фактуре и модель стильная.Но там много еще вариаций,я показала так,образные виды) 14.08.2003 00:40:10, gera
Смотри лучше, пока время есть, я когда в мебельном хожу, у меня слюньки до колен :))))))
14.08.2003 00:42:51, Танья
gera
Вот-вот,выбор просто огромный,единственное сдерживает аппетит цены((( 14.08.2003 00:51:51, gera
Хмеля
Невозможно ответить, все три классные, нужно иметь больше информации о помещении, для которого делается покупка (метраж, цвет стен, и т.д.) Мне красный больше по форме нравиться, чем по цвету. От остального я не в восторге. 14.08.2003 00:22:13, Хмеля
gera
мне вот тоже нравится красный,цвет можно и не такой агрессивный,но хочу не мягких тонов в гостиную...что-то яркое и сочное) 14.08.2003 00:26:07, gera
Kno
Ир, а это смотря куда... В какую комнату, какой будет интерьер, дизайн... Все диваны по своему хороши.
Светлый - создаст уют и тепло в комнате
Красный - напряженная атмосфера (хотя это еще будет зависеть от общего дизайна комнаты)
Голубенький - такой альтернативный вариант, цвет расслабляющий.
14.08.2003 00:18:05, Kno
gera
Вообще подбираю в гостинную,хочется именно что-то креативное и активное.Но сейчас интересен даже "покрой" дивана,вот по стилю нравится красный...голубой вроде жестковат будет..(под попой имею в виду:-)) 14.08.2003 00:25:01, gera
Kno
Сначала скажи какие цвета будут в гостинной, ну там обои, ковер (если буит)... сколько метров. 14.08.2003 00:41:32, Kno
gera
Гостинная большая-30 м.кв.,цвет стен-не акцент,а вот освещение и мебель должны перекликаться и мебель на кухне...Вот.Вот выбираю) 14.08.2003 00:53:13, gera

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!