Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Прогулки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбираем мебель!!!!!!!
Вот в альбоме три варианта угловой мебели,какую хотим в новую квартиру.Мне нравится красный уголок,принимаются предложения!:-))
14.08.2003 00:05:14, gera
12 комментариев


Ой да ну, Ир, ты на красное как бык бросаться начнешь или там цвет можно выбрать?
А какой там материал?
Мне по расцветке и композиции первый нравится.
Голубой какой то слишком перпендикулярный. 14.08.2003 00:28:51, Танья
можно же и не только красный,там выбор рассцветок,мне вообще нравятся что-то персиковых,лиловых оттенков,а красный...он просто наиболее выйгрышно смотрится по фактуре и модель стильная.Но там много еще вариаций,я показала так,образные виды)
14.08.2003 00:40:10, gera
А какой там материал?
Мне по расцветке и композиции первый нравится.
Голубой какой то слишком перпендикулярный. 14.08.2003 00:28:51, Танья

Смотри лучше, пока время есть, я когда в мебельном хожу, у меня слюньки до колен :))))))
14.08.2003 00:42:51, Танья
14.08.2003 00:42:51, Танья



Светлый - создаст уют и тепло в комнате
Красный - напряженная атмосфера (хотя это еще будет зависеть от общего дизайна комнаты)
Голубенький - такой альтернативный вариант, цвет расслабляющий. 14.08.2003 00:18:05, Kno



Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.