Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Наше фото в COSMO

Поучаствовали мы в проэкте Космо,фотка в реге:-)))(Ну я там совсем крошечная,зато муж мой во весь рост:-))),а у меня одна голова:-)))))))

P.S.Вывешиваю ненадолго)
13.08.2003 12:30:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хмеля
Прикольно! Как туды попали, если не секрет? 13.08.2003 22:34:34, Хмеля
gera
А я внизу там написала как тутда попали,в ответе к Olja)) 13.08.2003 23:48:58, gera
Ух ты какой. Хачу жуйнайчик, ой где бы мне иго достать? АААААААААААААААА 13.08.2003 21:03:21, Танья
gera
А ты на нас так гляди:-))))))))Могу хоть весь жуйнайчик отсканировать:-))))))))) 13.08.2003 22:34:40, gera
МАРГО
Это твой муж??? Такой милый))) Молодцы) 13.08.2003 18:01:32, МАРГО
ну вы даете :)) 13.08.2003 15:55:50, Coccinella
Ага! Значит я вчера угадала :))) 13.08.2003 15:07:21, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Olja
Ты там жутко симпатичная, просто обалдеть можно! Это они тебе макияж делали или ты сама? А в чем проект заключался, я не поняла? Расскажи:) 13.08.2003 12:39:01, Olja
gera
Ну там я себе не нравлюсь-в альбоме есть гораздо лучше:-)))))Крашусь я всегда сама))А суть проэкта заключалась в том,чтобы показать читателям-женщинам,что мужчина полный,лысый,волосатый и т.п.интересен может быть не только внешне,а даже главнее-внутренне-его ощущение женщины,остроумие и поведении в обществе.Но в журнале исказили мои комментарии к одному участнику,он мне кардинально не понравился,а написали все наоборот(((((((((Так что,не всему нужно верить,что там пишут) 13.08.2003 12:50:35, gera
Я почти собралась опровержение писать :-) О том и речь. Если бы волосатый мужчина сделал эпиляцию или побрился, вот это бы отворотило меня раз и навсегда :-)
Впрочем, эксперты такие хорошенькие и молоденькие :-)Вы очень славная.
13.08.2003 14:22:52, Sloe
Olja
А, вот еще что, посмотрела весь фотоальбом и регу. Ф/а супер, особенно мне понравились твои фотки и раздел "Смешная Янька", а там, где она обиженно плачет (наш так же смешно нижнюю губу выворачивает) и как из коробки ноги торчат! И вопрос - в реге написано, ты в клубе "Ждем ребенка", то есть второго ждете? а на пляжных фотках вроде фигура как у топ-модели:) (Хотя у мен яна испанских фотках тоже живота не видно еще...те, что два года назад были сняты) 13.08.2003 14:02:52, Olja
gera
ОЙ!!!А это клуб только для ждущих детишек??!!!!!Ой,ошиблась!!Я просто так сказать для будущего:-)))))))))Еще пока не собираюсь второго:-))) 13.08.2003 22:33:36, gera
Olja
А как вы с мужем попали в этот проект? И где был деть? 13.08.2003 13:43:33, Olja
gera
Я заходила на их сайт,а там было обьявление о таком проэкте;надо было написать письмо о нашей семье и о нас.Я написала и....мне ответили,пригласили на фотосьемки:-))А Янька все время лазила с нами:-))Отрывала провода,грызла одежду из магазина(там привозят из бутиков фирменную одежду и одевают в это участников),так вот Янька достала из пакета майку и всю ее обмусолила:-)))))Вообще было весело:-)) 13.08.2003 22:37:33, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!