Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимаются советы.

Мамки, Егору завтра 2. Хотим с папой его порадовать - сводить куда-нибудь. Хотели вот в зоопарк - а погода не радует :( В дельфинарий думали-думали и решили, что рано нам пока. Куда бы нам свозить Зайца нашего? Может, идейку кто подкинет? Неохота дома провести такой праздник :)
13.08.2003 12:18:03,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maguai
Мы обычно в такую погоду на ВДНХ ходим, в детский центр "Маугли". Это от вас недалеко ведь :) Если дождя не будет, можно и прогуляться. 13.08.2003 21:34:49, Maguai
Так если дождя не будет, мы в зоопарк махнем :)
А чего там есть, в этих Мауглях? :)
13.08.2003 21:44:14, Лариса Покровская
Maguai
А там горки всякие многоэтажные, с "сухим бассейном" внизу, батуты, есть вторая комната с такими большими мягкими блоками-конструктором, качалки, и т.п. Там, я знаю, детские праздники заказывают, заранее, правда. Есть уголок со столиками. Мы там были в прошлом году, надеюсь, оборудование подновили, а то некоторые вещи были в довольно ветхом состоянии. Один огромный минус - это туалет. Идти далеко, а доходишь - хочется вернуться обратно. :) Или :( 13.08.2003 21:52:07, Maguai
между Соколом и Полежаевской есть парк где белок кормить с рук можно :) - зайцу должно понавится :)))
если погодка разгуляется - на пикничок в Ботанический

малой он ещё, всё грандиозное его только умучает, ему бы с мамой и папой побеситься :)))

как причёска твоя новая поживает? чегось не хвастаешь???
13.08.2003 16:21:19, Витаминка
Парк с белками - в дождь не канает, как ты понимаешь...
Пикник в ботаническом саду - тоже. Кроме того, ему-то как раз пикник на фиг не нужен. Ему бы чего поинтересней.
А прической нечего хвастаться. Когда первый раз идешь к мастеру, вероятность супер-стрижки...она невелика ИМХО (я не о супер-пупер мастерых, а об обычных). Так что... Постригли нормально, но не более того. Слишком "под мальчика" ИМХО. Подращу волосы и снова к той же девочке пойду - пусть учится стричь МОИ волосы на МОЙ вкус :)
13.08.2003 17:12:02, Лариса Покровская
где, где белки в этом парке ? сколько были ни разу не видела 13.08.2003 16:54:33, Marusay
Клякса (Полик, 1.9)
Да полно было белок, в прошлом году так точно, я раньше жила на Полежаевской, парк у нас рядышком, каждый день по 2 раза с Полькой там гуляли. Народ кормит, идешь по дорожке, они тебе наперерез бросаются, на задние лапы встают, клянча, особенно возле ресторанчика много паслось. 13.08.2003 20:49:47, Клякса (Полик, 1.9)
MiroSlava
Я пару раз видела :)
Но все таки больше белок встречалось в Ленинградском парке :)
13.08.2003 18:40:46, MiroSlava
Крапива
Белки есть:) Подтверждаю:) Каждый раз на прогулке фундуком нечищеным кормим. 13.08.2003 17:59:54, Крапива
Motor
Ларис, мне только аквапарк в голову приходит и какая-нить Оранжевая корова. С наступающим!!! 13.08.2003 14:21:55, Motor
Спасиб :) Аквапарк накрылся медным тазом - женские дни у меня, блин, не вовремя вот :( Корова - ммм...подумаем, если пойдет дождь. Спасиб! 13.08.2003 17:09:29, Лариса Покровская
Olja
А тампоны на что:))))? 13.08.2003 17:39:33, Olja
Первый-второй день месячных - это ТАКОЕ... какие там нафиг тампоны :) Они отдыхают :) 13.08.2003 18:01:59, Лариса Покровская
Motor
Да лана) Менять чаще можно. Супер-плюс какой-нить)Я бы не обломалась. 13.08.2003 22:49:38, Motor
А я вот обломалась :) Не рискну. А то буду там жить только возле дамской комнаты - тампоны менять и менять :) 14.08.2003 09:07:39, Лариса Покровская
Inga
Мне кажется, в дельфинарий действительно рановато. Я собираюсь на наш ДР сводить Зюзика в лунапарк, который для самых маленьких, он обожает кататься на всяких каруселях/качелях. Ну и покушать "взрослой" еды в кафе мы тоже не откажемся. 13.08.2003 13:10:44, Inga
Так все развлекалки на открытом воздухе отпадут при такой погоде :( Если не будет дождя, то мы в зоопарк поедем. А вот если будет - непонятно, куда везти мелкого. И Луна-парк тут не поможет :( 13.08.2003 13:41:42, Лариса Покровская
Inga
Тогда, в условиях Питера, мы бы пошли в один из развлекательных крытых центров, где можно с такими маленькими. У нас есть "Петрушка", там батуты/аттракционы/кафе, все под крышей. + можно заказать "настоящего" Петрушку, который с ДР-ом поздравит и конкурсы организует, но его мы бы однозначно испугались. Не знаю, как с этим делом в Москве.... 13.08.2003 13:55:04, Inga
Да есть в Москве, конкечно, такие "рыбные" места. Но я их пока не знаю :( 13.08.2003 17:12:31, Лариса Покровская

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!