Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кровать-чердак

Понравился мне чердак в Икее, тот, который металлический. Все остальное, что видела, дерево. Подскажите, кто-нибудь еще делает детские кровати-чердаки из металла или здесь у ИКЕИ нет конкурентов?
13.08.2003 05:32:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
Девочки, по Фен-Шуй нельзя, чтобы детки спали как низко над полом, так и слишком высоко....
И рабочее место нельзя под кроватью...так как ребенок за столом засыпать будет, а на кровате похо спать или с кошмарами...
Хотите верьте, хотите нет)))
Просто даю инфу)))
Счастливо)))
13.08.2003 13:45:12, Чуча
=СветА™=
А я японицы и на полу спят..И китайцы ..И взрослые и дети дети..Наверное, с фэн-шуем не близко знакомы.. :-) 13.08.2003 17:39:22, =СветА™=
"чтобы детки спали как низко..." - объясните пожалуйста. У нас Егор на диванчике раскладном спит. Почти на полу получается. Сам ложиться, сам встаёт. Утром не будит, а сам собой занимиается. Да и падать не высоко...Думала лучшего варианта нет...С Фен-Шуй не знакома. Стоит? Может ссылочка есть? Пасиб. 13.08.2003 16:37:34, tash_ko
ksunya
:) в свое время лет 10 проспала на втором этаже кровати. над сестрой, правда, не над рабочим местом. кошмаров точно не было :)) 13.08.2003 14:02:20, ksunya
Чуча
Я очень за тебя рада))))
Просто даже психологи советую, если дети спят на двухуровневой кровати, то время от времени менять детей местами, чтобы тот, кто сверху, не начал в жизни доминировать)))
А про Фен-Шуй я так написала, что знала)))
Может кому пригодится, если нет...то нет)))
Счастливо)))
13.08.2003 14:11:59, Чуча
ksunya
а если ребенок просто спит на высокой кровати (над столом ли, или игрушками) то над кем ему доминировать? (отбрасывая фэн-шуй и обратившись к психологам :)) 13.08.2003 17:17:47, ksunya
Мне тоже именно этот вариант нравится. Скоро буду мебель для новой квартиры закупать, такой куплю. Лет с 3-х думаю мальчишке там спать уже можно. Самая крепкая конструкция из всего что я видела подобного. 13.08.2003 10:47:30, ЛидунькА
Ага, и я готовлюсь к покупке мебели в новую квартиру и тоже для трехлетки(уже скоро):))) 13.08.2003 11:24:41, Мирабель
Нам то годик всего, просто у меня квартира куплена без отделки, пока там стены переставят как надо, пока ремонт сделают. Я особо не тороплюсь, но думаю раньше чем через год мы не переедем. Но все равно куплю эту кровать, удобно что там внизу можно либо диванчик поставить либо стол для компа. Вообщем компактно:) 13.08.2003 11:51:01, ЛидунькА
Через годик??? У меня тоже без отделки, ключи получили 2,5 мес. назад, думаю, через месяц въедем. Причем у нас ремонт с переносом коммуникаций... На годик меня б точно не хватило:)) 13.08.2003 21:17:28, Мирабель

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!