Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FRUttis

Привет всем :0) А у нас две новости. Одн

Привет всем :0)
А у нас две новости. Одна ЖУТКАЯ 8-( Я потоеряла папку, в которой были : мой паспорт с вложенными полисами, моим и Машкиным, мои водительские ПРАВА, и все экзаменационные карточки. Теперь я не могу ездить за рулем, не могу восстановить права, потому что экзаменационные карты были получены в Ташкенте три года назад и восстанавливать их, находясь в Москве- абсурд. В-общем я теперь без документов. И найти их нереально. Поту что: прописана я в Шаховской, а там мы не бываем практически. Документы потеряли неизвестно где. Т.е. в субботу мы были в Шаховской, в ГАИ, потом сели все в машину, папка лежала сзади, на полочке. Когда приехали в Москву ее не было. Но обнаружили это только через два дня. Сзади сидела Машка, в авт.кресле. ПРИСТЕГНУТАЯ. Окна были закрыты, потому что на улице был ливень. КУда делись документы- неизвестно. Найти их невозможно. Ездить за рулем не могу. Вот такой полный аут.
Теперь вторая новость: завтра пригласили на собеседование. Поеду на метро. Никакого документа не имею, только метрику :0)
УФ, столько всего, кошмар. Хуже всего, что до Шаховской-150 км от дома и ездить туда- не в магазин сбегать.... Столько волокиты впереди....
12.08.2003 00:00:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja
Сочувствую, я в феврале потеряла паспорт, тоже не знаю, где, вот только месяц назад получила новый, все некогда было этим заниматься. Морока, ужас:( 12.08.2003 11:39:17, Olja
А машина какая? За заднее сидение упасть не могла? Если заднее сидение складывается, то при нормальном положении там возможен зазор. Если все так как описано, то папка должна быть где-то в машине, либо ее кто-то переложил, но не думаю, что это был пристегнутый в автокресле ребенок. 12.08.2003 10:01:25, Мирабель
FRUttis
Машина Шкода Фелиция. Обыскали уже всю, нигде нет. Документы испарились самым таинственным образом :-( 12.08.2003 10:43:42, FRUttis
Фламинго
да... с документами всегда такой "геморрой", врагу не пожелаешь бегать по инстанциям:(((( 12.08.2003 08:22:29, Фламинго
МАРГО
((( Плохо то как...сочувствую... 12.08.2003 02:13:30, МАРГО
FRUttis
Ну вот.... Никто и не поддержит.... 12.08.2003 00:23:07, FRUttis
Я тут наверное одна ..... Держись!! 12.08.2003 00:24:34, Танья
FRUttis
Так понимаешь, Тань в чем дело. То место, где прописаны- там не бываем, и никто нас там не знает. И никаких телефонов, адресов, где нас реально можно найти- нет. А права- были узбекские, я их как раз меняла на российские, и поэтому все документы, подтверждающие их- экзаменационная карточка, свидетельство, медкарта- все было в этой папке. Т.е.е теперь права и восстанавливать не по нечему (?) :0)))))))) Как-будто и не было ничего... Вот такие вот дела. И все это на фоне зутруднительной финасовой обстановки.... Бяда, бяда...... 12.08.2003 00:31:38, FRUttis
Так ты была в ГАИ, как я поняла? Ты права поменяла или нет?
Знаешь, я бы на твоем месте ехала бы в это ГАИ и рассказала бы эту историю. Ну должны же они что то придумать. Если ты там была, они документы видели и себе наверняка какие то заметки сделали. А?
12.08.2003 00:36:11, Танья
FRUttis
Тань, а тортик какой аппетитный... НЯМ!!!!!!!!! Я вообще сладкоежка, но муж не ест сладкое, а печь для себя одной- как-то не получается :-) Так что приходится перебиваться магазинными сладостями. Все жду-не дождусь, когда Маше можно будет есть тортики, тогда и начну упражняться. Хотя какие-то булочки-рогалики можно уже и сейчас. 12.08.2003 00:45:55, FRUttis
:) А мы завтра это дело нямкать будем.
А еще я другой тортик сделала - крот называется :)
А еще тирамису сварганила :)
12.08.2003 01:05:08, Танья
FRUttis
В ГАИ была. Документы видели. В след. субботу обещали выдать новые права (за мзду, естественно). Помимо прочих кип документов, их необходим был номер паспорта. Теперь переходим к главному. Если в след субботу гаишник берет конверт и сразу печатает права, то ТТТЧНС, хотя бы в этом меня пронесло. Но если он спрашивает:" А какой, вы говорите, у вас там номер и серия паспорта?", то значит все, полный OFF 12.08.2003 00:41:24, FRUttis
А может у тебя где нибудь номер паспорта записан? Просто скажешь наизусть и все.
Ну где то должно же быть.
Ой хоть бы сработало.
12.08.2003 00:58:34, Танья
Ой ужас какой :(
Слушай, а может еще найдет кто? Там же денег не было, знаешь бывает случаи, что возвращают.
Сочувствую тебе.

Я один раз в Мюнхене свой загранпаспорт потеряла, когда в командировку сюда прилетала, пришлось в консульстве документ о возвращении получать и в Москве новые документы делать, столько нервотрепки, блин :(

Потом я еще и права потеряла с кошельком и всеми кредитками, тоже тут дело было. Сразу заблокирвоала карточки, мне их сделали по новой в банке, а права получала в ГАИ уже в Москве - на самом деле это делается быстро, приходишь, пишешь заявление, тебя фотографируют и выдают новые права.
Просто тебе действительно далеко ехать :(

А еще послушай - по-моему ездить можно, просто если проверят будешь платить штраф за неимение прав с собой.
Тут например это так. Тебя проверяют по компьюетру, платишь штраф и едешь дальше.
12.08.2003 00:22:24, Танья

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!