Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем напоить?!

Девочки, подскажите, чем бы напоить мою девушку, год и два месяца? Что-то нам и соки надоели (!) и чай хипповский пьем неважно, а нужен нам чай из маминой чашки! Хочу задать вопрос: а с какого возраста его можно давать, например если заварить слабенько-слабенько?
11.08.2003 18:50:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis  (1,3 года Ване)
Компотом. Из яблок или сухофруктов. 12.08.2003 01:05:57, Oazis (1,3 года Ване)
Maultasch
водой. чистой водой. минеральной без газа. 12.08.2003 00:18:59, Maultasch
Loris11
Завариваю слабый чай из мелисы, мяты, смородиновых листьев, что привезу от мамы - то и кладу. Иногда слабый зелёный чай. И ничего криминального в этом не вижу... 11.08.2003 21:06:54, Loris11
Ларис, расскажи поподробнее чего и в какой пропорции! Можно же и ягоды свежие класть? 11.08.2003 22:14:03, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Loris11
На пол литра кипятка - пару листиков мелисы, пару мяты. Часто кладу тмин - он даёт хороший вкус. Я думаю, что ягоды не повредят. У меня есть знакомые, они берут в термос кладут те же листики, по столовой ложке ягод (ч.смородина, к.смородина, черника или любая др. ягода) - и это всё настаивается. ПО-моему, это то же самое, но они считают, что так здоровее. 11.08.2003 22:25:37, Loris11
и вкус самое главное чайный :))) 11.08.2003 22:36:01, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Масюта
чай настоящий лучше не надо - он связывает железо, может быть анемия. Я вот всю жизнь чай пила. Теперь железо пью :( А у Хиппа есть яблочный чай, с мелиссой - очень вкусный. 11.08.2003 19:48:37, Масюта
Эх, вот именно этот чай мы и не хотим :((( Очень любит ромашковый, но им неограниченно поить не будешь... 11.08.2003 20:46:21, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
МАРГО
Чай? Простой чай? А что его разве детям не дают??? Я давала) А как же нас в детстве поили? ТОгда Хиппов не было...ИМХО чай можно, слабенький. А мои компоты любят) 11.08.2003 19:12:00, МАРГО
Вот и я думаю попробовать, а то совсем ничего не хотим... 11.08.2003 20:53:23, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!