Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Фотку забавную загрузила:)

Это Валька с Толиком (Мышъ)... Тренируется быть старшим братом:)))
11.08.2003 12:27:38,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))))))) клёва :) 11.08.2003 14:19:38, Танья
Cнандулия (NTL)
забавные детки! :) 11.08.2003 14:01:02, Cнандулия (NTL)
уух) заботливый)))))
если бы не работа-родила бы парню братика)
или сестричку.
11.08.2003 13:34:31, Царевна Будур
Eugin
Я и поработать успела:) Коллеги очень удивились:) 11.08.2003 23:20:04, Eugin
Супер-фотка!!! 11.08.2003 13:24:08, Катюнчик
Дождик
Здоровско:)) 11.08.2003 13:23:31, Дождик
Loris11
Очень хороший кадр! Класс! И столько чувства! 11.08.2003 13:17:11, Loris11
Olja
Супер!!! 11.08.2003 13:17:06, Olja
Anjok
Здорово:))) 11.08.2003 12:48:32, Anjok
Просто класс:) Когда ожидается появление братишки? 11.08.2003 12:31:46, ТаЗайка
Eugin
В начале октября:) Срок на 9, но Валюн до срока не досидел малость:) Но по-любому должен быть Весы:) 11.08.2003 12:49:16, Eugin
Красота!! Умнички!! Валюн ждет? 11.08.2003 12:56:21, ТаЗайка
Eugin
Тань, ты серьезно что ли? Валюн понятия ни о чем не имеет и вряд ли есть смысл ему что-то объяснять. Ему, что мама худая, что мама с животом - какая разница? Вот, что на руки мало берет - это плохо, но почему вряд ли понятно... Мы ему периодически сообщаем, что он скоро будет старшим братом, но он на это особо не реагирует:))) 11.08.2003 13:08:49, Eugin
Maultasch
))))) здорово, молодцы вы все! 11.08.2003 16:14:36, Maultasch
Ой Жень, так там же животик - пусть уже с ним общается, самое оно. У меня Филипка очень внимательно всех бебиков маленьких рассматривает и я думаю животик ему тоже был бы интересен.
Подключайте старшого то, пока не поздно :)))
11.08.2003 15:47:58, Танья
Eugin
А ты попробуй объяснить Филипу, что в животе может быть ребенок...И увидишь, что детки маленькие - это интересно, а живот - это совсем не то...А если пытаться объяснить, что там деть, то, имхо, только напугать можно. 11.08.2003 23:12:42, Eugin
Ну да, серьезно. Просто мы в деревню ездили недавно, там у знакомой малыш 6 месяцев, Вадя им очень интересовался, и колясочку покатать, и посмотреть на него... Только вот когда мне пришлось с ним повозиться (с малышом), я была просто поражена, что мой Вадя ТАК умеет ревновать. Он меня отпихивал от коляски, говорил "не надо качать", а уж когда на ручки взяла, то требовал "положи, Вадю на ручки"... Вот я и задумалась 11.08.2003 13:44:29, ТаЗайка
Eugin
Все равно объяснять годовалому ребенку, что в животе у мамы ребенок, а потом он еще и родится...просто нереально. Ассоциация может быть только одна: "А зачем ты его съела?"...Поэтому живот сам по себе, а новорожденный потом - сам по себе, это мое глубокое убеждение:) Готовить такого детя без толку, а вот пытаться потом ревность свести к минимуму - это в любом случае придется. 11.08.2003 23:10:39, Eugin
Annja
Зря ты так. А нас разница между детками 1год 4,5 мес. Так последние 3 месяца Настя готовилась сестричку принимать. Всеггда проверяла на месте ли животик ( когда мама с работы приходила), разговаривала ( по своему) с животиком, смотрела как ребенок дерется ( ей это очень смешно почему-то было). Играла в дочки-матери., мы ей фотографии ее маленькой показывали и рассказывали. Может вы его не готовите????
А насчет сроков. я Настю тоже недоносила - на 45 дней, а Лизу родила через 9 дней после назначеного срока ( но я считаю что вовремя, т.к. никаких помутнений вод не было + между Лизой и Настей было свсего 2 цикла и то с непонятным промежутком (45 дней) разве так можно точно определить дату??

Успехов вам и здоровья сыночку и малышу (кстати кого ожидаете?)
11.08.2003 13:34:17, Annja
Eugin
Не готовим, за исключением разговоров о старшем брате. Живот ему особо не интересен - главное, что мама на месте, а худая она или с животом ему все равно. Я думаю, что живот может прикалывать ребенка сам по себе, но понять, что малыш потом родится именно из этого живота, ребенок в 1,4 не в состоянии. Поэтому малыш все равно будет восприниматься сам по себе.
Ждем вроде пока второго парня, спасибо за пожелания:)
У меня месячные были всего один раз между беременностями, однако, по УЗИ сроки подтверждаются. В любом случае нормальный срок родов с 38 до 42 недель, так что мы особо не настроены на конкретную дату:)
11.08.2003 23:18:48, Eugin

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!