Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Мы о нас!!)))))

Вот мы и приехали с моря((Хотелось бы,конечно,еше там посидеть,тем более,что жила у себя же дома,особых денежных потерь не понесла,но очень соскучилась по дому и мужу..В общем проза.

Отдохнули замечательно:загорали,почти целый день на море,Янька была под зонтиком по мере возможности))))Уползала как маленький трактор.К слову,детей там просто в огромных колличествах!!!С утра они все сползаются в одну тусовку и начинают бушевать!)))))Разрешала делать ей все,что захочется,лопали ракушки,совали песок куда угодно,но потом зато интерес в этих затеях у нее пропал.Открыли для себя впервые море,так что визжала от восторга на весь пляж!!Вырывалась из рук)))В общем было замечательно!!

Проблем с поездкой никаких не было!!Единственное что скажу,что ехать с малышами лучше на самолете:на поезде утомительно и не интересно.Акклиматизации никакой не было,так что все опасения как мыльный пузырь лопнули сразу после первых дней пребывания на юге.

Есть несколько фоток с моря в альбоме,так что,заходите и посмотрите на нас!!)))))))))))
07.08.2003 21:19:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FRUttis
Ириш, привет!!! С приездом вас! А мы как приехали пару недель назад, так очень редко выбираемся в конфу :-( Здорово вы отдохнули :-) А мы тоже классно отдыхали в Калининграде, купались в Балтийском море! 08.08.2003 00:11:53, FRUttis
gera
А у меня тоже появилась аппатия к конфе после отдыха))))))))))))) 08.08.2003 00:28:58, gera
FRUttis
А унас абсолютно не стало времени. И знаешь почему? Маша-полюбила-автомобильное-кресло!!!! И теперь мы сней разъезжаем по всему городу и пригороду. Это счастье! 08.08.2003 01:10:09, FRUttis
Ириш, приветики!!!! Мы летом тоже редко стали вылезать, и вот каких людей сегодня встретили! :)))Пересмотрели все ваши фотки, давай еще выкладывай! :))) Слушай, прочитала что вы еще не ходите, у нас была такая же проблема, мы по совету Наташи (которая Пухлышок), сделали массаж и оказалось что на одной ножке тонус немножко пониженный, т.е. послабее она что ли и ходить ей было неудобно. После курса начали "летать". А мы кстати под Рязанью отдохнули очень здорово! Впечатлений просто море, вот и я похвасталась :)))) 07.08.2003 23:10:41, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
gera
Да я вот тоже думаю,надо ради профилактики массажистку вызвать.Ну и как отдых вам?У нас там дача есть,в Мещере,так мама моя просто в восторге) 07.08.2003 23:23:42, gera
А мы в Солотче были, как и собирались. Просто супер! Ездили на лесные озера купаться, черникой местной просто объедались (я ведро сделала с сахаром, благо блендер с собой был :))) Маринка в бассейне "плавала" каждый день. Кстати, там она уверенно начала передвигаться бегом, видно простору было явно больше :))) Завели себе кучу подружек пятилетних, что позволяло маме иногда о ребенке забыть :))) В общем, я в полном восторге! 08.08.2003 00:49:54, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Привет! Молодцы, какие! А мы солнца побаиваемся, вот и сидим пока в средней полосе. А как справилась одна? Моя всё норовит от меня утопать и слопать какую-нибудь "каку". 07.08.2003 22:12:18, Desnata
gera
!!!!!!!Как я рада тебя увидеть))))))

Янька так и не пошла(((Но залазиет везде:в рот берет все,но в последнее время научила отдавать мне все,что найдет на полу,так она насобирает мусор какой найдет и несет мне)))))Вообще все очень просто и легко-кажется,что сложно отдыхать с маленькими детьми,на самом деле много придуманных страхов...
07.08.2003 22:28:49, gera
Мы пошли в 11,5, теперь уже бегаем! Беда одна - сон. Сейчас топик накатаю. 07.08.2003 22:40:53, Desnata
gera
Давай,почитаю)) 07.08.2003 22:45:58, gera
Орлуша
Привет! Очень хорошие фотографии. 07.08.2003 22:09:17, Орлуша
gera
О!!Привет!!!Как у вас дела? 07.08.2003 22:11:09, gera
Loris11
С приездом, фотографии чудесные! 07.08.2003 22:02:10, Loris11
gera
*-) 07.08.2003 22:06:33, gera
Посмотрели:) Под зонтиком - просто супер, и там где вдвоем тоже:) Захотелось поехать куда-нибудь на морЯ отдохнуть:) 07.08.2003 21:45:17, купалинка
gera
Если есть возможность,конечно,то обязательно езжайте!!!Такой кайф для малыша и для самой себя!!!! 07.08.2003 22:06:09, gera

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!