Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Убейте меня за Макдональдс

Убейте меня за Макдональдс, но любит у меня сын их мороженое. :)) Фото недельной давности в реге, кому интересно.
04.08.2003 14:54:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже люблю их мороженое. Да и сын мой любит, правда, не их, мы с ним в МакДаке еще не были, а просто мягкое мороженое любит. И чего? Убить нас обоих?.. Поэтому, мамаша, релакс, все в порядке. :)))) 05.08.2003 00:08:03, lenka-penka
Olja
А мы там едим картошку фри. Еще огурцы из салата, и булочки от сэндвичей. Как-то ел рыбу из Филе-о-фиша (специально попросили только булку, рыбу и сыр), кусал у меня пирожок один раз. Мороженое пробовал, съел три ложки, больше не дала:) Но ему понравилось! 04.08.2003 17:40:19, Olja
CTEPBA
Мы свою водили в 19 и в 23 месяца - первый раз ударили по курочке и картошечке, а последний раз опять таки по картошечке, но плюс выжрала весь свой и родительский апельсиновый сок, жара знаете ли...:)
Неполезно это все конечно, но если не часто, а плюс совсем немного - почему нет, у нас в Минске больше с ребенком никуда и не пойдешь.
04.08.2003 16:05:35, CTEPBA
А мы любим их кексы, и мороженное тоже :) и, самое, главное, ШАРИКИ!!! 04.08.2003 15:57:42, sneshinka
Maultasch
я сама его люблю, в смысле мороженное.))) а сын как раз предпочитает другое, магазинное. 04.08.2003 15:17:06, Maultasch
я своему недавно баскиновское купила... за 30 рублей!! ужас. так не хочет больше, грит пошли в магдональдс, белое хочууууу. :)) 04.08.2003 16:13:08, mara
Bubusha+Даня (11,5мес)и Егор(5 мес)
Ну у меня ребенок прется от картошки фри,вместе с папой:))) Даже фритюрницу для них купили недавно:)
Можно,только осторожно:)))
04.08.2003 15:00:14, Bubusha+Даня (11,5мес)и Егор(5 мес)
Малышка
а почему надо убить?? что плохого?? мой вот обожает фри и гамбургер даю иногда..
мороженое тоже очень любит, но не из Макдональдса..не покупаю оттуда так как не любим сами :)
04.08.2003 14:57:35, Малышка
МАРГО
Мороженое там вкусное) Ничего страшного, что любит) Главное булки и картошку чтоб не любил) 04.08.2003 14:56:27, МАРГО
По картохе у нас я специалист. Вредно... но так вкуснооооо. вот редко и балуюсь :))) 04.08.2003 16:11:37, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!