Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замучили маму :)))))))

Девки, только не ржите, уснула я сегодня.
Замоталась, погода меняется, давление низкое (это я типа оправдываюсь).
Сначала легла на диванчик, так Филип начал по мне прыгать, два раза сам с дивана упал, в общем, перебралась я на полик ..........
А эти гадкие дети меня еще и сфотографировали.
Я им щас покажу, а вы пока смотрите, потом уберу, позорище такое :))))))))
01.08.2003 20:19:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюш, как же ты устала, бедняга. Срочно на отдых ( я еще хуже!) 01.08.2003 23:58:31, Цветочек (Яна 1год, Игорь (2 года 3 месяца)
MrsTodd
Дааа. попа у нее - кожа да кости уже. Кстати, вот и я не знаю, что со мной - уже дня 3 где-то часов в 5 совсем засыпаю, причем тоже желательно на полу, только меня никто не укрывает,только пинают и скачут по мне. 01.08.2003 23:43:59, MrsTodd
Mary M.
Класс! Мне нравится. 01.08.2003 23:37:12, Mary M.
Tanyechka
:)))) Все нормально, Тань! :))) Я тоже бывает вырубаюсь! :))) 01.08.2003 23:17:39, Tanyechka
Орлуша
Я пошла мальчика на табуреточке смотреть, а там ты спишь. :)))) Красота! 01.08.2003 23:08:36, Орлуша
Eugin
Хорошая фотка:) Я тут тоже вырубалась пару раз:) Деть меня фоткать еще не научился, а тихо хулиганить, пока мама спит, уже научился:) Хотя довольно безобидно:) 01.08.2003 22:59:58, Eugin
Loris11
Мама спит, она устала,
Ну и я играть не стала....
Молодцы твои дети - поспать маме дали!
01.08.2003 22:25:06, Loris11
Тань, а мне нравится... %))) Филипка еще так сидит: "Мама спит, она устала..." %))) 01.08.2003 21:01:33, Рони (Ронька, 9,5 мес.)
понарошку
не фига не позорище!
я пока младший умел только пдать с дивана а не слезать всегда на полу тусовалась..очень удобно и безопасно для всех..а то что прыгают они по мамашке-для меня что слону дробина, меня этим с понтолыки не собьешь..))))
01.08.2003 20:48:12, понарошку
Иней на стекле
:) Ой, я раньше иногда так же вырубалась, прямо на полу, а детки по мне ползали :). Прикол :). 01.08.2003 20:38:08, Иней на стекле

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!