Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых с детьми

Забудьте весь негатив который вам говорили про отдых с детьми, при хорошем состоянии здоровья вашего ребенка (в том числе нормальном отношении к разному виду транспорта)можно просто суперски отдохнуть и с 1,5 годовалым и с 2-х летним ребенком. Говорю так как уже имею опыт причем не разовый.
Наличие ребенка не останавливало нас от посещения ни одной заинтересовавшей нас экскурсии, причем ребенок НЕ МУЧИЛСЯ!!!!, а получал от этого удовольствие, как впрочем и мы:)
Испанию всю (в разумных пределах:)))сами просмотрели и в море накупались:)и Дисней ленд посетили.
Ехали туда с сильно "разыгравшимся" коньюктевитом у ребенка, который сам собой прошел на море, как диатез в нашу самую первую поездку:)
А что касается перелета, то у нас было 2 в одну сторону и 2 в другую. Ребенок визжал от восторга в воздушных ямах и недоуменно смотрел на маму у которой при посадке ломило уши и она пыталась сделать ребенку массаж (я-то думал, что и у него ломить должно:))
Так что хотите одтыхать с детьми, видите что ребенок себя нормально чувствует, не слушайте никого -ЕЖАЙТЕ!!!
Видеть восторг в глазай собственного ребенка- какие положительные эмоции вам ещё нужны???:)))
29.07.2003 10:46:46,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Охотно верю, причем в этом году мы ездили с двумя мелкими вообще на автобусе (9 часов) - никаких сложностей не было :))) 29.07.2003 13:17:47, nastic
А в первый раз куда ездили и сколько было ребенку. И тут еще свой вопрос повторю - чем кормили его? 29.07.2003 11:01:29, Coccinella
в 1.4 в Эмираты из зимы в лето, второй в 1,7 на горнолыжную турбазу в Башкирию (12 часов в машине), и это третий.
Кормили также, выборочно диетические продукты со шведского стола и с собой "Быстров", баночки, по Испании ответила в семейном отдыхе:)
29.07.2003 11:27:54, Касяся
Ага, нам 1.3 будет в наше первое путешествие. Никак не можем выбрать куда поехать во второй половине сентября... 29.07.2003 11:32:16, Coccinella
Лисонька Пух
Мы во второй половине сентября едем на Крит. Детеныш - впервые (был только на Кипре и на Мальте), а сами - четвертый раз. Уж очень там здорово и отель суперский - море в пяти метрах (серьезно!), а стоит в городе - до супермаркета 5 минут пешком, променад вдоль берега... Отель называется Petramare. Греция - колыбель цивилизации, посмотреть есть что... 29.07.2003 13:44:21, Лисонька Пух
Да? И питание детское есть в супермаркете? 29.07.2003 14:46:17, Coccinella
Лисонька Пух
Честно говоря, когда мы там были в последний раз, это было неактуально. Но супермаркет уровня большого "Перекрестка" или "Седьмого континента" - должно быть... Данон, например, там представлен был такой полной линейкой, что некоторых вещей в Москве до сих пор нет... 29.07.2003 15:46:13, Лисонька Пух
Марусик
Свет, а в Турцию вы не хотите? Мы туда тоже в сентябре собираемся, правда, вдвоем с мужем (ехидны). 29.07.2003 11:45:27, Марусик
Турция крайний вариант пока, хотим в цивильное место :)) 29.07.2003 11:49:33, Coccinella
Марусик
А какой "цивильности" хочется? Может, чего посоветую :-))) А мы в воскресенье с Куршской косы вернулись. 29.07.2003 11:52:31, Марусик
Кипр, Корсика, Греция, Сицилия.... 29.07.2003 11:53:22, Coccinella
Марусик
Из всего перечисленного мне меньше всего нравится Кипр, Сицилия - здорово, а есть ли туда прямые рейсы? А Корсика в моем понимании - это что-то каменистое, не знаю почему :-)) 29.07.2003 12:14:52, Марусик
На Корсике песчаные пляжи :)) 29.07.2003 12:21:03, Coccinella
Марусик
У меня по воспоминаниям из Мопоссана такая картинка сложилась. Сейчас посмотрела - действитель, очень красиво. Но опять же, добираться непросто и по поводу выбора детского питания в магазинах я не уверена. 29.07.2003 12:31:42, Марусик
Питание точно есть, а вот с дорогой проблема, конечно... Все сидим и думаем... Кудааа????? 29.07.2003 12:40:23, Coccinella
в сентябре может в Турцию лучше? Для Испании вы мелковаты, хотя....:) 29.07.2003 11:43:20, Касяся
Мы ни разу не были в Турции, да и сейчас ее как крайний вариант рассматриваем, пока Кипр на первом месте, потом Корсика, может :)) думаем...Время есть пока 29.07.2003 11:44:58, Coccinella
Точно! Полностью поддерживаю:))) 29.07.2003 10:48:43, Мирабель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!