Раздел: Работа и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дети воспитывают

Даже не подозревала, как много можно успеть, когда знаешь, что ребенка с тобой не будет ровно 1 час и 35 минут :). Время уплотняется :) Сделала даже больше, чем запланировала, сижу, удивялюсь - нет, чтобы расслабиться...

А уж когда дочу забирают на ночь (в последнее вреям свекровь отказывается ночевать в Москве, жарко ей тут, живет на даче и, если просить посидеть с Катей 3-4 часа вечером, она ее просто с сбой увозит), так вот - за ночь можно успеть прожить целую жизнь! Я в период самого бурного романства не успевала столько :)

Заводите детей и самый неорганизованный соберется :)!
26.07.2003 22:36:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да! Я стала, как "зольдат" - НАДО, ТАК НАДО. Но есть еще одна сторона - многое, что казалось важным и нужным, отходит на второй план, менее важные дела вообще осыпаются, как шелуха. Просто человек меняется, созревает, как личность. 27.07.2003 10:36:31, Мишимама
Вообще дети нам такого пообещать не могут :), кто-то становится организованнее, кто-то берет помощников. Я вообще штурмовщины не люблю, если много дел, лучше сделать все постепенно, не за один раз. Но у меня и детей никто сейчас не берет даже на час. 27.07.2003 10:16:29, Blossom
Loris11
Я полностью согласна! Когда старший подрос, - расслабилась.(особенно, когда он стал по воскресениям делать завтрак.)А теперь - готовность номер один! Собираемся в считанные минуты, а если ребёнок в дет саду - я могу горы свернуть. 26.07.2003 23:47:16, Loris11
как я вас понимаю.... а потом становиться как то тихо и грустно... никто не шалит и не балуется... 26.07.2003 23:43:49, Марженка
ой, как я хочу поскорее вот это "никто не шалит" :)!!! Когда оно наступает, кстати? :) 27.07.2003 00:01:27, Лина Степанкова
дык когда в школе по 6 уроков наверное... 27.07.2003 00:44:19, Марженка
Businka
могу сказать, что моя и после 7 уроков, как пропеллер. 27.07.2003 14:24:35, Businka
мда? не знаю... я и с ребенком все успеваю, и когда она не со мной каких-то особых подвигов не совершаю :)
а ночью сплю :)
и организованней я не стала - по прежнему везде минимум на пол часа опаздываююююю
26.07.2003 23:29:59, sneshinka
как же Вы так умудряетесь - с ребеноком все успевате, а по жизни опаздывате везде? Что именно вы тогда успеваете? 26.07.2003 23:33:00, Лина Степанкова
Tossa
Ну просто нечего сказать, скажу только что ты сто процентов права) 26.07.2003 23:06:17, Tossa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!