Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Один суматошный день

прихватило у меня вчерась сердечко - валидолом откормилась...а тубу с таблеточками на столе оставили... умница(1г9мес) моя догадалась, что табуретки - это супер изобретенине человека, а еще они передвигаются... - в общем сожрала 3 таблетки валидола., пока меня не было в комнате - я нашла у нее тюбик, понюхала ротик, увидела там останки таблеток и кинулась звонить в 03 - думала с деж. педиатром проконсультироваться, ан не было его на месте - прислали нам машину- и увезли в больницу. дома предлагали сделать промывание, но я отказалась, т.к. девочка была шустрая, рвоты-поноса-высыпаний не было, съездили в больницу, там нас пощупали, послушали, и сказали, что ничего нет необычного - все в норме, написала я отказную и вернулась домой. видимо таблетки деть за конфетки приняла... я перепугалась сильно, а она... она даже в приемном покое колбасилась, танцевала и пела... и это через 1.5. часа после "еды", по словам доктора - должна была лежать сосиской и тихонько стонать... вот такая у нас приключения была сегодня. но это еще не все - еще Олеська сегодна играла на стуле офисном - компутерном и как то попала в промежуток между сиденьем и спинкой, а так как спинка плавает, то вылезти она не смогла там промежуток см 12... я ее минут 10 тщетно пыталась вытащить... , пошла к соседям - спасла нас наша соседка - она как то уговорила дочу выкарабкаться...а я то уж с негнущимися ногами и трясущимися руками думала службу спасения вызывать... в оч отдаленный район.. вот такой денек..
22.07.2003 22:36:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и денек у тебя выдался! Жуть просто! Понимаю, что тебе не до смеха было, но я представила, как ребенок, накачавшийся таблеток, "колбасился" в приемном покое, гы:))))))) 22.07.2003 23:30:34, Вещь-в-себе
хи-хи, не то слово, а как врачи то с фельдшером скорой веселились - это надо было видеть... клоуны на выезде :) 22.07.2003 23:40:53, Марженка
удивительно, как вас оттуда не погнали как злостных симулянтов:))) 22.07.2003 23:48:03, Вещь-в-себе
что вы , нас еще и остаться уговаривали, понаблюдаться!!! на пару дней- неделек :) 23.07.2003 00:01:38, Марженка
Ужасы какие)))))))))) 22.07.2003 22:55:45, - Пухлышок-майская
Да уж.... Страсти-мордасти у вас. 22.07.2003 22:53:39, Танья
И папашку чуть не хватила кондрашка. 22.07.2003 22:50:59, Юрьевич
любопытным мужам - отгрызаем уши :) это же хорошо что ты переживаешь, обратное бы меня оч насторожило :) я знаешь тож натерпелась:) 22.07.2003 22:56:37, Марженка
Tanyechka
Кошмар какой! :((( 22.07.2003 22:50:20, Tanyechka
Действительно, денек... Но он уже закончился почти и это хорошо, завтра лучше будет :)) 22.07.2003 22:43:52, Coccinella (SLok)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!