Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

У меня такая просьба оценить вероятность

У меня такая просьба оценить вероятность тго, что человек хочет работать няней :) Предложили соседке-пенсионерке, своих внуков нет, сидеть с Мелиссой осенью, с сентября. Она говорит, нет, только с октября могу. Я спрашиваю "с конца или все-таки ближе к началу октября?. Она отвечает, что осенью и даст ответ. Я поняла, что не очень она хочет работать, а вдруг в середине октября скажет, что передумала? Может, все-таки искать другую няню, не дожидаясь осени, как думаете?
22.07.2003 18:19:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масюта
Ла, все иединогласно решили, что искть надо :(( Ой, как не хочется и страшно :) Но надо :) 23.07.2003 12:51:36, Масюта
Olja
Ой, я тут уже писала про свой неудачный опыт, как я дукмала, что нашей няней будет знакомая пенсионерка. ИМХО не стоит связываться с пенсионерками ВООБЩЕ. Лучше поискать другую, помоложе. 23.07.2003 09:56:11, Olja
конечно искать. если явно видно,что человек не заинтересован, зачем создавать ей условия, чтобы она была хозяйкой положения? Искать другую, а там видно будет. 22.07.2003 23:51:50, Вещь-в-себе
Искать 22.07.2003 22:41:04, Coccinella (SLok)
Tanyechka
Угу, думаю искать другую. 22.07.2003 22:04:09, Tanyechka
Я бы обязательно искала на всякий случай, если для меня это время принципиально. 22.07.2003 21:58:30, Инанна
Искать однозначно. 22.07.2003 21:18:43, Танья
Я бы искала еще варианты.
У нас свекрови предлагали побыть няней для девочки, договорились тоже с осени, все друг другу понравились. Но потом выяснилось, что надо быть у них дома с 7 утра до 8 вечера ... естесственно, что свекровь отказалась.
Так что лучше искать еще варианты. И кроме того, вполне возможно, что девочке соседка в качестве няни может не подойти.
А осенью - просто обычно осень время сбора урожая, и в зависимости от этого, она и даст ответ.
22.07.2003 19:37:28, ShKitty
fri
Конечно, ищите - на всякий случай. А может, у нее свои планы, но они могут измениться? Я бы так поняла ее ответ. 22.07.2003 19:21:48, fri
У нее, скорей всего есть планы, которые существовали и до этого предложения. Может быть, она просто не хочет быть не обязательной - вот и не обещает. ИМХО, не спешите ее вычеркивать, да и есть время еще тщательней присмотреться к ней. 22.07.2003 18:30:20, Корделия
Leeni
Про запас почему бы и нет. Выбор должен быть и подстраховка. Вероятно, какие-то планы у нее точно есть. Главное, чтобы не деньги на 1 месте стояли, а все-таки понимание, что с ребеночком нужно будет нянчиться. 22.07.2003 18:23:33, Leeni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!