Вот же блин, весь день сегодня промоталась и забыла поесть! :)
В итоге меня тошнит с голодухи, но и пересилить себя, что-то съесть - не могу! :((((
Что делать-то?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Апельсиновый сок с пирогом яблочным (маленьким кусочком!) съем наверное...
Кошмар, я уже еле двигаюсь, голова раскалывается просто, каждое движение отдается в голове :(((
У меня жуткая усталость и ломит суставы - может я простыла? 17.07.2003 00:45:23, Tanyechka



Я тут котлеты делала, так меня чуть не выворачивало прям! :((( Я вообще сырое мясо не переношу! А что делать? Приходится, муж-то мяско уважает! :) 16.07.2003 23:44:39, Tanyechka
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.

