Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, научите, как вести себя с няней

Девочки, научите, как вести себя с няней. Чем она должна заниматься когда ребенок спит (оплата почасовая), можно ли ее попросить сходить в магазин, погладить пеленки, одежду детскую? Нормально ли нанять одного человека, но дать обязанности и няни и домработницы? Я при этом нахожусь дома, но физически и морально уже не справляюсь.
13.07.2003 16:25:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извине за глупый вопрос: а чем вы тогда будете заниматься? 14.07.2003 15:49:30, sisi
Olja  (Слава, 1.4.)
Если она согласится, то да. Просто надо заранее договориться. Я пока читала, похолодела:) Ничего себе, дукмаю, ребенок спит, а няня в магазин. Потом дочитала, что Вы тоже дома будете.

Хотя мы с няней договорились, что ТОЛЬКО ребенок. Мне и самой так спокойнее... Единственное, посуду помыть после него.
13.07.2003 23:58:00, Olja (Слава, 1.4.)
Малышка
я когда брала у нас была договорённость что она будет заниматься и тем и другим..что с детьми я буду больше заниматься...только у нас она долго не задержалась..я её уволила. 13.07.2003 18:52:47, Малышка
ку 13.07.2003 18:09:32, киса1
МАРГО(Никита 2г4м и Кирилл 1г2м)
ИМХО все это очень индивидуально. У нас няня появилась, когда Никите было 1,7, а Кирюше 6 мес. ОНа занималась или одним, или другим. Я тоже была дома. Потом когда Кирбша подрос, примерно через месяц-другой, няня стала заниматься двумяч сразу - и гуляет, и кормит, и спать кладет. Во время их сна я ее особо не напрягала. Только позже, когда она стала практически членом семьи, она сама стала мыть посуду, складывать детские вещи и т.д. Если ваша няня станет тоже для вас практически родной, то она сама "дойдет" до этого. И еще вопрос, может, конечно, неприличный.....У вас один ребенок, вы тоже дома, у вас няня...и при этом вы "физически и морально не справляетесь" ...как это? ПО моему сходить в магазин и погладить времени предостаточно, и сил тоже, если учесть что весь день с ребенком возится няня...
13.07.2003 17:17:33, МАРГО(Никита 2г4м и Кирилл 1г2м)
Малышка
Согласна с тобой о том что с одним ребёнком должна успевать..раз дома сидит! 13.07.2003 18:51:28, Малышка
Tanyechka
Если вы это оговорите с няней и она будет не против, то почему нет? Возможно она захочет получать за дополнительную работу больше. 13.07.2003 16:37:09, Tanyechka
МАРГО(Никита 2г4м и Кирилл 1г2м)
Вопрос похоже не в этом, а в том, что няня получает "лишние" деньги, пока ребенок спит. И как возможно подпрячь ее эти деньги отработать. 13.07.2003 17:20:45, МАРГО(Никита 2г4м и Кирилл 1г2м)
Olja  (Слава, 1.4.)
Ой, да ладно, "лишние" деньги. Лично я не против, если она просто будет читать, пока он спит. По мне, она и так выполняет важную работу - охраняет его и его сон... 13.07.2003 23:59:55, Olja (Слава, 1.4.)
МАРГО( сын 2,4 и сын 1,2)
Так и я не против))) 14.07.2003 00:03:47, МАРГО( сын 2,4 и сын 1,2)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!