Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
стучусь....
я к вам стучусь... привет всем знакомым и не знакомым! нашему витюньке через 4 дня будет 11 месяцев. а я жду-недождусь когда смогу на всех основаниях заходить к вам. а пока не выдержала и заглянула посмотреть как у вас там, во взрослой жизни..... :-))))
11.07.2003 16:52:29, КатВик
11 комментариев


да, она отдыхает где-то на озере. ее тут многие разыскивают. вот что значит популярная личность!!!!!!!
11.07.2003 17:00:27, КатВик

да, для меня главное что после года уже ребятенок точно будет ходить, а то за ручку тянет во все стороны!
12.07.2003 12:24:06, КатВик
Мы с Петькой переехали сюда недавно (с 3-го июля) - довольны. Все хочу как-нибудь разместить в реге его и дашкины фотки (кстати конфа 7-12 то очень ничего), но все никак не соберусь отобрать и отсканировать.
11.07.2003 19:49:31, Pugovitsa
да, для меня главное что после года уже ребятенок точно будет ходить, а то за ручку тянет во все стороны!
11.07.2003 17:01:14, КатВик
Читайте также
Как подготовиться к походу на Щелкунчик в Большом театре: дресс-код, этикет и лучшие места
Что надеть на "Щелкунчик", какие места выбрать, чтобы вечер стал по-настоящему волшебным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

