Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anjok

А мы обновились! Всех милости просим гля

А мы обновились! Всех милости просим глянуть на модного парнишу в реге и в папке июнь-июль 2003.Нам ведь скоро полтора года, а фоток новых не было. Теперь все в порядке:))
08.07.2003 17:05:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы нас на несколько месяцев старше, а уже такие крутые и взрослые!!!! :)))) 08.07.2003 22:49:07, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Anjok
Ну, мы ж мужчины:)) А взрослыми и вы будете;-))) Хотя деечка у вас ох как хороша:))))))) 09.07.2003 08:02:39, Anjok
МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
ВАУ!!! Вот это мужчина:))) 08.07.2003 18:23:44, МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
Anjok
Спасибочки:))) А на ваших парнишек я давно любуюсь:)) 08.07.2003 20:30:00, Anjok
МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
Спасибочки в ответ:) 08.07.2003 20:46:12, МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
Olja  (Слава, 1.4.)
Глянула:) Любопытство сильней меня!!!Клевый пацан!!! Вам и впрямь почти полтора! Молодцы! Расскажи про вас - сколько зубов, что умеете:) Раз уж познакомились:) 08.07.2003 18:12:12, Olja (Слава, 1.4.)
Anjok
Да уж, мы крупненькие:)) Рост у нас (был в 1,3) 81 см, а про вес не скажу, стыдно:))) Много словом, хотя жирным не выглядит, просто крупный. Зубов у нас уже 16, осталось 4 и все, до 6 лет отдых;-))) Бегаем, хулиганим, книжки читаем. Считаем до трех: ань, да, ти. Отказываемся говорить папа (хотя умеет), поэтому все списывает на маму:)) Вот так кратенько, о главном) У тебя тоже ОЧЕННО хорошенький сынулик (тьфу 3 р.), видела много раз (тихонько так сказала))) 08.07.2003 18:16:38, Anjok
Olja  (Слава, 1.4.)
Спасиб:) У нас рост был в 1.4 83 см, а весим мы больше 10 кг, сколько точно, не знаю, зубов 15, скоро вас догоним:)))) Что ж ты раньше не открывалась:)? Давно бы познакомились:)!!! Говорим мама, папа, кака (все, что нравится), кай-кай (это кач-кач), кап-кап (вода), капка (ягодка вроде), лаем, мяукаем, кукарекаем и прочее почти непереводимое:) А, еще баба и дея:) Песни поем:) 08.07.2003 19:30:41, Olja (Слава, 1.4.)
Anjok
Супер! Столько Славик уже говорит!))) А наш все на-на-на (вместо дай)))) правда, с животными тоже дружим, гавкаем, кукарекаем и пр. Тут правда стал говорить ку-ку, когда чего-то найти не может)) Песни тоже попевает, типа: да-да-дааааа, ба-ба-баааа))
А чего раньше не открывалась, не знаю, стеснительная я (при этомглазки в пол))) Зато теперь, знакомы!))) Да, еще и ровесники почти)))
08.07.2003 20:28:39, Anjok
Olja  (Слава, 1.4.)
ПОнимаешь, может он и большеговорит, но как-то невнятно, вроде как эхом вторит. Типа я говорю ему - смотри, птички, а он мне - пийки, тихо так. Или я говорю - трактор - он мне каркар какой-то. Вместо ква-ква ка-ка, и кря-кря тоже кякя, вот и пойми его, как ни крути, все у него вокруг "каки" и буквы "к" крутится. Забыла сказать, что самая наша большая страсть - это машины! Мы здорово имитируем звук мотора и везде их замечаем - на улице, в журналах, в телеке, я ему рисую машины, дедушка их на компьютере показывает, ребенок тащится, обожает играть в машинки. А у вас как? 08.07.2003 23:03:36, Olja (Слава, 1.4.)
Anjok
У нас вообще страсть к книжкам, но самый любимый журнал - это "За рпулем";-))) Мальчуганы же растут)))) А с разговорами ужас, бормочет, бормочет, не поймешь. Но очень внимательно смотрит тебе в рот, когда что-то говоришь и губами при этом шлепает:)) Но сказать не может)) Хотя, как говорят старшие товарищи, пусть пока помолчит, потом не выключишь;-))) 09.07.2003 08:05:30, Anjok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!