Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Зеленка или фукорцин?
Объясните пожалуйста разницу, кроме цвета. Чем же лучше ссадинки и царапки мазать, один врач назвал одно, другой - другое. Ни с одним флакончиком в аптеке описания не дают, а с разъяснениями не утруждаются, сказали - одно и то же. Так ли это?
07.07.2003 10:11:41, Варварина
1 комментарий
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.