Раздел: Ребенок и телевизор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первые мультики

Посоветуйте, пожалуйста, какие мультики нам бы лучше посмотреть первыми в жизни (1,10). Вроде ясно, что советские и не длинные, но какие именно? На что ваши детки "западают" крепче всего? Спасибо!!!
04.07.2003 16:39:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Винни-Пух..знает практически всего наизусть.. 06.07.2003 17:28:22, ТошкАнчик
"Мойдодыр" - там все понятно даже самому мелкому. Мой запал на него примерно в вашем возрасте, и по сей день с удовольствием пересматривает. Вообще, каждый новый мультик я сижу и подробно комментирую сыну, расставляю акценты.
Сначала у нас были "Телепузы", они как раз для годовичков, "Мойдодыр", "Котенок по имени Гав", "Дюймовочка". К сожалению, в "Винни-пухе" и "Карлсоне", при всей гениальности озвучки, слова для маленького ребенка совершенно неразборчивы, это пойдет чуть позже. Как ни странно, в год он у нас полюбил еще и "Шрека" и "Корпорацию монстров" %-) Сама б никогда не дала ему - папа поставил. И примерно год он уже просто болеет этим. Но тоже приходится все-все подробно разжевывать, сидеть и смотреть с ним вместе.
Хотя, если честно, если сейчас отмотать на тот момент, когда я покупала ему первую кассету - отложила б надолго. Процесс затягивает кошмарно. Я просто боюсь за глаза. Ой, у нас это больная тема.
05.07.2003 07:26:49, Корделия
Малышка
Ну погоди!! на час детки отключаются :) Так же касету с их видеозаписью..завораживает тоже :) Сейчас стали смотреть так же Король Лев, Фантази, маугли... 04.07.2003 23:41:46, Малышка
Irra (Сережа, 2 года)
Очень любит Хрюшу из "Спокойной ночи, малыши", Масяню из "Намедни" и наши мультики старые все практически, где есть животные (волк, заяц, лиса, медведь и т.д.), но я много не даю смотреть. 04.07.2003 19:24:34, Irra (Сережа, 2 года)
Leeni
Телепузики были первыми, что смотрелось от начала до конца, просто завораживало. Хорошо смотрелись собственные видеозаписи с дочей в главной роли. Мультики как-то не смотрит. Включала я это все только чтобы иметь возможность занятся своими делами. 04.07.2003 19:15:39, Leeni
У нас первый хит был - "Паровозик из Ромашково" :)
Добрый и веселый :)
Винни-Пуха любит :)
04.07.2003 18:52:26, Kat+
У нас первые мультики были Крокодил Гена и Чебурашка, Простоквашино, Бременские музыканты. 04.07.2003 17:08:37, NichkA
Я после опроса в этой конфе остановилась на Ну, погоди! Мальчику нравится, а еще подруга посоветовала американский мультик Фантазия. Там добрые примитивные мультики (всякие кошечки, собачки, птички) наложенные на классическую популярную музыку, правда, может это только у них в США и продается?! 04.07.2003 16:43:49, Почти русское чудо (с работы)
Малышка
и мы точно так же! Ну Погоди это хит..и Фантази очень любят..красивый мульт...ешё ща Король Лев смотрим :) 04.07.2003 23:45:14, Малышка
а зачем? 04.07.2003 16:40:19, интересуюсь...
Доча - ужасная непоседа, хочу найти способ "приковать" ее внимание хоть на несколько минут - волосики расчесать или подстричь, ноготочки подстричь, даже и на горшке посидеть... 04.07.2003 16:51:01, Варварина
а книжки не любит? 04.07.2003 17:34:43, интересуюсь...
Очень любит - есть и просто грызть. Мне надо, чтобы в этот момент я была не вовлечена в ее игру. 04.07.2003 17:47:37, Варварина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!