Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulia

Завершение моей эпопеи с отпуском

В отпуск начальница меня не отпустила в июле, только в августе, да и то на неделю с условием, что меня смогут заменить. А заменять меня никто не собирается. Все продолжают молчать, как в детском саду. Попробую уговорить клиентов решить все основные вопросы заранее и не планировать ничего на эту неделю. Все оказалось очень некрасиво и грязненько. Хорошо, хоть мужу не надо заранее обговаривать свой отпуск. Он может уехать, как только я смогу.
04.07.2003 12:03:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Madeline
Ну а нельзя сослаться на КЗОТ, что ты, мол, с маленьким ребенком можешь взять отпуск в летнее время, по-моему, на сколько хочешь, или даже за свой счет. Точно знаю, что существует такие льготы, можно просто пойти на принцип, раз они себя так по-скотски ведут! 04.07.2003 15:19:11, Madeline
Да, не повезло. Очень сочувствую. А у вас не отпустили никого из сотрудников на это время или только тебя?
04.07.2003 14:11:43, Джульетта
Ulia
Только меня 04.07.2003 14:49:35, Ulia
Тогда вдвойне обидно, и даже не справедливо, ведь ты первая договаривалась и ставила всех в известность. Но выше я прочитала про твою начальницу, так что очень тебе сочувствую. 04.07.2003 17:24:18, Джульетта
А чего только недельку? Я Всегда плакалась что нам мало дают, 2 недели....
Может быть в следующем году больше повезет!
04.07.2003 14:01:08, NichkA
Эх, жалко-то как!!! Подлый какой коллективчик с начальством во главе... 04.07.2003 13:38:05, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Жаль, что не получилось. Эх, вредный у тебя работает народец... 04.07.2003 13:19:54, Вещь-в-себе
Сочувствую, но у нас как и у всех моих знакомых работники сами договариваются об отпусках в сезон и потом ставят в известность начальство, предварительно оговорив кто кого заменяет, при этом наличие/отсутствие детей, бабушек, богатых мужей, любовников роли не играет никакой. Боротся супротив коллектива дело неблагодарное, как правило. 04.07.2003 12:17:47, tatoo
Ulia
Дело в том, что я в начале апреля спрашивала всех, кто когда собирается в отпуск. Все сказали, что еще думают, сами не знают. Я поставила их в известность, что буду разбивать отпуск на 3 части, т.е. меня не будет два раза по 3 дня и один раз 4 дня в месяц. Проблемы заменить других на 2 недели для меня нет. Все согласились. Согласовала это с начальницей, она тоже согласилась. А потом у всех резко отшибло память. У нас, к сожалению, наличие детей, мужей, родственников, любовников и покровителей имеет значение. 04.07.2003 12:35:47, Ulia
Ну тогда действительно коллективчик не фонтан... 04.07.2003 13:08:12, tatoo
:(( Непонятно только что у вас там з аначальство такое... Отпуск то был заранее согласован. Да и коллеги... Тяжело в таком коллективе работать. 04.07.2003 12:06:12, Coccinella (SLok)
Ulia
Просто за время моего декрета многое изменилось в отношениях внутри коллектива, а я какая была такая и осталась. Теперь у нас преветствуется подлизонство и услужение начальнице. Фу. Ну их. Если уж создадут совсем невыносимую обстановку, то запросто уйду совсем. 04.07.2003 12:15:59, Ulia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!