Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

Как думаете, скорее аллергия на памперс

Как думаете, скорее аллергия на памперс или на морковку? Вообще у нас иногда бывала аллергия имеено на "памперсы", но т.к. либеро дороже (и для нас лучше), то купили памперсы, сегодня днем меняла и чуть не упала - весь низ живота - в темно-красной сыпи. Морковку консервированную ели вчера днем, т.е. не меньше 20 часов прошло. "Памперс" надели три часа назад, но он как-то быстро мокнет и попа в нем мокрее. Вот и не знаю, то ли памперсы выкинуть, то ли морковку больше не давать? Или все вместе?
03.07.2003 21:48:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашик (Вика 1г. и 5м.)
У нас была в детстве страшенная аллергия именно на Памперсы. С тех пор ими не пользовались. Если больше сыпи нигде, кроме низа живота нет, то скорее это похоже на аллергию на памперсы, но я бы на вашем месте и морковку на пару дней убрала... 04.07.2003 12:35:37, Сашик (Вика 1г. и 5м.)
Исключите и то и то, потом морковку осторожненько попробуйте в сочетании с либеро! Морковка - она полезная! :))) 04.07.2003 00:20:24, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
ДУмаю, что это от памперса..... 04.07.2003 00:05:30, Царевна Будур
Мне кажется памперс. Намажьте цинковой пастой, оденьте другой подгузник и завтра посмотрите. 03.07.2003 21:51:27, Coccinella (SLok)
Масюта
Забыла добавить. Намазала ее мазью цинковоц, одела либеро, через три часа сменила - уже значителньо меньше, только на одной стороне и бледнее. На ночь одевала, опять самзала, почти не очталось, только покраснение на той же самой стороне.. 03.07.2003 21:53:34, Масюта
Kalina
Мы всегда пользуемся Либеро трусиками, а тут не оказалось их в магазине . купила ХАггис софт энд драй - ужас уребенка опять пошла сыпь по всему телу , опять зудеть все стало . Так что аллегия бывает:-( 03.07.2003 21:50:50, Kalina
А ваши либеро не воняют? А то я купила, а от них тааакой запах, я не стала ребенку одевать :(( 03.07.2003 21:52:31, Coccinella (SLok)
Kalina
я купила один раз подделку . Меня еще цена смутила- на 20 р.дешевле.Он и протек и гель вылез - ужас просто. А обычно я покупаю на Совенке в одном и том же месте. Специально понюхала - пахнет слегка бумагой - но не воняют:-)) 03.07.2003 22:04:03, Kalina
Эти муж покупал, вряд ли он смотрел на цену 03.07.2003 22:19:14, Coccinella (SLok)
Масюта
Нет, не пахнут, мне либеро значительно больше нравятся. Но они дороже памперсов :( 03.07.2003 21:54:21, Масюта
Мы вообще фиксисами пользуемся, говорят, они самые дорогие... Но такие удачные! 03.07.2003 21:58:15, Coccinella (SLok)
Масюта
Нет у нас фиксисов! Моя мама иногда ездит по разным странам, и всякий раз прошу привезти фиксисы - она все время забывает!!! Я прямо мечтаю посмотреть на один такой фиксис! 03.07.2003 22:11:09, Масюта
Выслать? :))) 03.07.2003 22:19:32, Coccinella (SLok)
Масюта
Ууг :) по эл. почте :)) 04.07.2003 17:54:33, Масюта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!