Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка®

в дорогу

Собираемся ехать в августе-сентябре отдыхать в Сочи и возникла проблема:
1)трость надо покупать. Какую лучше для активного отдыха, перелета?
2)что надо с собой взять на отдых на море?
3)покупать Тимке отдельное место в самолете или нет?(лететь 2-20)
Помогите советами, плиз
02.07.2003 16:47:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
про отдельное место.
постарайтесь лететь не в выходные, а когда народу меньше, в будни. мы когда летали мы именно так и сделали, специально. 1 меньше народу - больше кислороду.))) в смысле детю легче и вам соответственно.
2. место мы не покупали, но т.к. в самолете принципиально были свободные места, то никому не жалко оставить свободное 3-е кресло нам на семью. в первом случае нам просто никого не подсадили третьего, место свободным само по себе было. во втором мужик добровольно свалил на полностью свободную лавочку и спал там себе спокойно.))) кому же было охота истошные вопли моего мальчика слушать?)))
но повторюсь, мы ЗНАЛИ, что самолет будет заполнен не полностью.
02.07.2003 17:13:31, Maultasch
[пусто] 02.07.2003 17:50:58
Maultasch
кинь мне вопросы поконкретнее на мыло maultasch@nm.ru, я тебя отправлю.))))
важно - едешь ты только ТУДА или еще обратно тоже?
сколько народу едет? дети - наличие и возраст и тп.
ты по нем. или англ. спикаешь?
02.07.2003 17:53:49, Maultasch
пишу мыло сейчас отправлю спасибо :) 02.07.2003 18:01:43, sneshinka
Штучка®
спасибо за совет:) 02.07.2003 17:22:58, Штучка®
fri
Так ведь ему еще нет 2х? Значит, не надо покупать... 02.07.2003 17:11:50, fri
Штучка®
нет, но боюсь тяжело ему будет на руках высидеть столько 02.07.2003 17:17:59, Штучка®
fri
Всего 2 часа... Да и места часто есть свободные... Мы летели в 1.4 часа 3.5 (из Питера в Израиль) - нормально, но мы и не такие богатые, чтоб лишние билеты покупать... 02.07.2003 19:04:25, fri
когда я с мелким в мае летела к бабушке, я перестраховалась и взяла все-таки место для него и не пожалела (ему было 1г 10м). Лететь 2,5ч, за это время он сидел, сползал на пол, залезал, прыгал и ходил по сиденью, и совершал другие активные действия по разборке самолета (с учетом того, что было много новых игрух взятых специально :)) , если учесть что он весил 14 кг, то без свободного сиденья от меня бы мало что осталось.
Загрузка рейсов действительно бывает разная и зависит от направления, но помоему по сравнению с прошлыми годами народу стало летать больше .
Наверно выросло благосотояние:)
02.07.2003 18:03:42, Ленchik
Штучка®
а мы в свои 1,8 16кг весим и такие шустрики, что папа наш вообще боится с нами лететь-говорит, что Тимыч самолет на запчасти разберет, если его не связать 02.07.2003 18:19:48, Штучка®
Naomi
Да нет... Это Вам будет нелегко его выдержать столько времени на руках. Мы летали недавно, сыну было 2г10м. Но я не представляю, что делать, если бы вынуждена была держать его на руках. Хотя при посадке брала на руки, т.к. он очень жалобно плакал. А у меня на коленках сразу же успокоился. Действительно, лучше выбрать будничный рейс и будут свободные места. 02.07.2003 17:26:19, Naomi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!