Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Заскочили на денек в Москву:)

Всем большой привет!
Мой брательник решил устроить у себя праздничек-вечеринку по случаю сданной сессии, а заодно и 17-го дня рождения, вот и решили мы дать студентам спокойно потусоваться:) Поэтому сегодня побудем в Москве, а вечерком поедем обратно шашлыки кушать, если от студентов что-нибудь останется:)
Отдыхается нам хорошо: Валюн, правда, стал шустро бегать, а в доме несколько лестниц, бассейн и вообще полно всяких опасностей, не могу оставить его ни на минуту - все время с ним тусуюсь:) Зато мы имеем возможность босиком бегать по травке и дышать свежим воздухом:)
Без вас соскучились, надеемся, что у вас тоже все хорошо - вот, лето, наконец, началось!
Кстати, не хочет ли кто-нибудь отдыхать в середине июля поехать?
02.07.2003 12:25:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Жень! Ты куда отдыхать собираешься? А мы 10-го июля под Рязань собираемся, говорят там очень здорово, если надумаешь, поделюсь координатами :)))) 02.07.2003 14:23:28, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Eugin
Не, Кать, я хочу Валюна к морю опять свозить:) 02.07.2003 23:26:11, Eugin
Молодцы вы! А мы с папой не договорились, он боится, что врачей наших если что рядом не будет и т.д. :))) Буду вас в пример приводить и дальше :) 02.07.2003 23:33:33, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Фламинго
Привет-привет! рады вас видеть:) 02.07.2003 13:57:47, Фламинго
Tanyechka
Привет!
Рады за вас очень!
Привет Валюну! :)
02.07.2003 13:54:39, Tanyechka
Mary M.
Женя, привет! А мы тоже тут на пару дней были - сейчас уезжаем. С прошедшим годом вас! 02.07.2003 12:57:50, Mary M.
Eugin
Спасибо, Маш:) Я помню, вы нас еще на всякий случай перед отъездом поздравляли:)
Отдыхайте хорошенько:)
02.07.2003 12:59:31, Eugin
Mary M.
И вы тоже.
ЗЫ: Жень, а как твоё пузо? Знаешь уже, кто там?
02.07.2003 13:08:55, Mary M.
Eugin
Да, я уже отчитывалась, что наУЗИли нам второго парня:))) Да и живот что-то стал подозрительно вперед, как и в прошлый раз:)
В целом все хорошо - 26 неделек уже:) С именем пока - полный пробел, никак не придумаем:)
02.07.2003 13:12:53, Eugin
Mary M.
Два парня - это здорово! Здоровья вам! Пока-пока! 02.07.2003 13:17:35, Mary M.
Eugin
И вы будьте здоровеньки:) Если что - у меня на даче интернет тоже есть, почта работает:) Меня недельки две не будет, планируем к морю еще разок Валюна свозить, а в целом буду по почте доступна в любой момент:)))
Счастливо:)
02.07.2003 13:26:26, Eugin
Привет! рады вас слышать :)) жень, а как вы по лестнице ходите? Женька у меня раньше ходила как и все дети, одну ножку на ступеньку, потом вторую туда же, а сейчас ее держать надо и она ходит как взрослые - одну ножку на одну ступеньке, а потом другую на другую ступеньку ставит..... Это же неправильно, да и без поддержки она не может идти. 02.07.2003 12:32:28, Coccinella (SLok)
Eugin
Я его заставляю ходить самого: вниз он держится за решетку под перилами, а я иду чуть ниже его - он вполне благополучно спускается, а вверх он или заползает - тогда совсем сам, или я держу его за руку и тогда он поднимается сам. Если его за плечи держать или за две руки, то он тоже будет норовить ходить, как взрослый, а я держу за одну, поэтому он сам себя поднимает. Там еще местами ступеньки высокие.
А черную лестницу я боюсь и все время ему объясняю, что там "бах ужасный"... там нет перил:(((
02.07.2003 12:38:21, Eugin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!