Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maguai

Mary M. про наше отлучение

Вобщем, не так страшен оказался черт :)
Мы попеременно переживали конечно, один другого сильнее, но сравнительно недолго. Кстати, одногрудость в этом деле оказалась очень кстати! Сначала молочную грудь оставляла "на сон", потом намазала зеленкой, пришлось соврать, что болит. :( Воспринял он это достойно, тем более, была на замену другая, хотя и пустышка почти. Потом мы с мужем "удачно" съездили в гости на другой конец города, где пришлось остаться на ночь и почти целые сутки, и по приезде домой, понятно, решила измазать вторую сисю. Первые дня два цеплялся, проверял, не прошла ли болячка, потом уже привык.
P.S. Пока дописывала последнюю фразу, ребенок проснулся и попросил мясо и сок. :-О
01.07.2003 00:59:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
Хитрая ты однако:) Ну и парень попался понимающий:)) 01.07.2003 01:15:31, Фламинго
МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
Супер!!!))) 01.07.2003 01:12:54, МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
MaMasha
Мясо и сок - это по мужски! =)))))))))) 01.07.2003 01:11:25, MaMasha
Mary M.
Здорово! А ты часто его кормила то?
ЗЫ: а мясо дала?:)
01.07.2003 01:07:04, Mary M.
Maguai
Мясо не стал есть, хотя дважды мотались на кухню. Сок только глотнул :)
Ой, с кормежкой была вообще труба - мало того что начиная часов с 5-6 утра фактически не отрываясь висел, днем все нервяки запивал тоже, не считая дневного сна и традиционных 100 грамм после обеда :))
01.07.2003 01:10:35, Maguai
Mary M.
Ты меня обнадёживаешь. Спасибо за рассказ. До осени будем кормиться точно, а там посмотрим. 01.07.2003 01:13:44, Mary M.
Maguai
Конечно, если силы есть, стоит кормить, по-моему. У меня обстоятельства были уже не в пользу :( 01.07.2003 01:14:57, Maguai
Mary M.
Сил маловато, есть только убеждённость в том, что ему это надо - проблемы с пищеварением у нас и диатез. А у вас всё хорошо - не переживай. 01.07.2003 01:21:22, Mary M.
Maguai
Да я уж успокоилась практически :)
А насчет сил - главное, чтоб нему не доставалось отрицательных эмоций, если у тебя таковые есть при кормлении (ну, ты понимаешь, чего я объясняю :) Просто я уже потихоньку психовать порой начинала, особенно под утро :((
01.07.2003 01:28:26, Maguai
Mary M.
Психую редко - убеждённость помогает. Да и мой периодами нормально спит - во мне живёт ещё слабая надежда, что он сам бросит когда-нибудь. 01.07.2003 01:37:32, Mary M.
Maguai
:) Не ошибаюсь в тебе, похоже - мудрости и выдержки бы мне у тебя подзанять... 01.07.2003 01:40:25, Maguai
Mary M.
Спасибо за комплимент - вот родишь второго и приобретёшь - с первым я жутко психованная была. 01.07.2003 02:01:42, Mary M.
Maguai
Теперь ты меня обнадежила :)))) 01.07.2003 02:15:20, Maguai
Tanyechka
Концовочка в твоем рассказе - класс! :)))
А вообще поздравляю с безболезненным отлучением! Молодец Ванюшка! Теперь настоящий мужик - мясо ему подавай! :)
01.07.2003 01:03:56, Tanyechka
Maguai
Да уж, с концовочкой он подгадал :) Причем странно это - никогда ранее ничего подобного не откалывал.
За настоящего мужика и поздравления спасиб :))))
01.07.2003 01:07:30, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!