Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жужа и Софико 11 мес.

Спите на мягком?

У кого дите спит на мягком? Я тут заметила что дочка может почти всю ночь проспать либо у меня на подушке либо на одеяле. Матрасик у нее в кроватке жесткий, ортопедический и тут подумала не купить ли мне тоже ей перинку или мягкий матрас. Спросила на площадке мамочек - те большинство спят на перинках и подушечки подкладывают, но большинство не знает где продается, т.к. либо сами делали либо подарили. Может кто знает где можно купить? Мы за ценой не постоим))) тем более у нее завтра ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
30.06.2003 13:38:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохотуля
Моя тоже спит на подушке, но имхо баловство это. В общем, я покупать точно ничего не буду, пусть спит на ортопедическом матрасе, зато потом здоровее будет :) 30.06.2003 16:30:54, Крохотуля
Maultasch
безобразно вредно. испортишь ребенку позвоночник на всю жизнь таким подарочком. 30.06.2003 15:45:44, Maultasch
Жужа и Софико 11 мес.
Я имела сколиоз хотя с рождения спала на жестком (потом в санаториях вылечила). И врач мне говорил, что сколиоз больше зависит от мышечной системы ребенка и наследственности, т.е. с ребенком надо зарядку делать и активно двигаться целыми днями. 30.06.2003 23:30:19, Жужа и Софико 11 мес.
fri
На жестком полезнее... Хотя моя тоже любит на подушке спать:) 30.06.2003 15:12:37, fri
по-моему рановато для мягкого...
30.06.2003 15:04:25, ТошкАнчик
Лучше пусть спит пока на своем ортопедическом жестком. По моему, он полезнее для спины. 30.06.2003 14:54:20, Тиграша
Крохотуля
Моя тоже спит на подушке, но имхо баловство это. В общем, я покупать точно ничего не буду, пусть спит на ортопедическом матрасе, зато потом здоровее будет :) 30.06.2003 14:25:30, Крохотуля
Сашик (Вика 1г. и 5м.)
моя тоже любит что-то под себя подминать: одеялко, любимую плюшевую собаку. НО! Матрац у нас ортопедический. И я считаю, что это правильно, потому как она только засыпает так "неправильно", а потом или я ее в нормальную позу перекладываю, или она сама... так что перинку я бы не советовала, это может аукнутся проблемами со спиной в будущем! 30.06.2003 14:17:25, Сашик (Вика 1г. и 5м.)
Тараканя (1,2)
ИМХО, это жутко вредно для спины. 30.06.2003 14:14:02, Тараканя (1,2)
Tanyechka
Это не только твое ХО - это так и есть! 30.06.2003 14:31:59, Tanyechka
Мой до 2,5 спал без подушки, только недавно стал на нашу прикладываться. А посмотреть может на фабрике Горизонт, они специализируются на одеялах-подушках. Это на м.Павелецкая. 30.06.2003 13:52:48, Мирабель
Tanyechka
Я бы не стала этого делать! И постаралась бы, чтоб ребенок на моей подушке или на одеяле не спал! 30.06.2003 13:50:21, Tanyechka
Я бы не стала класть на перинку. ИМХО, гораздо полезнее ортопедический матрас, тем более он есть в наличии.... 30.06.2003 13:46:43, Coccinella (SLok)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!