Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бестия (Витя 1,6 года, Алена 2,5 месяца)

Полный ОФФ;-(((

Девчонки!!! Мужчин у нас нет;-(((
Поехала сегодня техосмотр проходить. Ляльку мелкую с собой взяла, так как ее оставить было не с кем.
Так ни один не пропустил. что за люди блин;-((( хорошо ещё менты дали талончик за 2 минуты... не пришлось стоять долго. Алёныч им там концерт устроила и они наверное решили, что долго криков не выдержат её...
Вот такие у нас дела...
24.06.2003 15:31:43,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико 11 мес.
А мне с 8 месяца уступали всегда, но я не всегда соглашалась, т.к. стоя мне было намного легче))) Да и на 9 мес. я купила машину и ее поставила на учет в милиции и все за 1 день, все помогали и пропускали без очереди)))) 25.06.2003 00:07:44, Жужа и Софико 11 мес.
Pадость
а у нас и женщин нет. помню, пошла в паспортный стол, Илью прописывать. так впередистоящая дама не разрешила меня пропустить. у нее "дома тоже ребенок"
Такие дела.
24.06.2003 18:43:12, Pадость
С одной стороны конечно хамство.А с другой у них тоже могут дома дети сидеть оставленные с кем-то на строго определенный срок.(у меня лично так бывает и я конечно не могу никого пропустить потомучто у меня строгий лимит времени)И вообще я не понимаю почему собственно наличие с собой ребенка говорит о том ,что надо без очереди.Вы когда с ребенком техосмотр шли проходить разве не знали что там может быть очередь?Я знаю что многие именно с этой целью(без очереди)детей с собой нарочно берут. 24.06.2003 17:49:16, De Mertey
Maultasch
я согласна. мой ребенок - МОИ ПРОБЕМЫ. и общество мне не обязано по этому поводу ни чем. 24.06.2003 23:51:45, Maultasch
Бестия (Витя 1,6 года, Алена 2,5 месяца)
ага! грудного ребенка я специально потащу дышать выхлопными газами... с кем можно оставить масяню, которая кроме грудного молока ничего не ест? ни бутылки ни соски не признает... и кроме как с мамой больше ни с кем не хочет оставаться?
Что тогда делать?
Тем более я стояла в очереди, просто попросила двух мужчин меня пропустить пораньше, так как ребенок плакал. Я честно отстояла в очереди 2 часа.
24.06.2003 17:56:03, Бестия (Витя 1,6 года, Алена 2,5 месяца)
Можно было дать доверенность на прохождение техосмотра и сделать это заранее, еще до родов.
У меня вообще от мужа генеральная доверенность, а у него от меня: у кого есть время, тот и идет.
А ребенка грудного я принципиально никуда не брала, оставляла иногда от кормежки до кормежки на 2-3 часа, если не успела - значит все. Поэтому тоже никого старалась не пропускать.
25.06.2003 10:41:27, Маринка_12
Maultasch
с другой стороны чисто по человечески мне тоже непонятно чего мужики тебя не пропустили, ребенок 2,5 месяца конечно очень мал. 25.06.2003 00:10:36, Maultasch
Галка ( А & К    1,1 г. )
А в Японии вообще мужиков нет !!!! Видели бы вы как они мило расступаются, чтобы мне было легко ВЫТАЩИТЬ ПАРОВОЗ из электрички, такие все хорошие... Или вообще убегают к другим дверям !!! Никто никогда не поможет с коляской, не уступит место беременной... притупят взгляд, глядя куда -нибудь вниз и иногда поглядывая на тебя, но не уступят ... А один раз одна беременная девушка бросилась мне помогать вытаскивать коляску, так ее молодой человек не сразу и сообразил, что это лучше ему бы сделать, бросился помогать когда она уже схватилась за паровоз и тянула его!!! Вот такие тут "джентельмены" Все по принципу: беременность - не болезнь, ребенки твои, коляска твоя, никто рожать не заставлял, я тебе не муж.... 24.06.2003 17:48:13, Галка ( А & К 1,1 г. )
Я в Израиле живу, до самых родов на автобусе ездила на работу, так за все время мне только 2 (!) раза мужики место уступали - один раз русский, другой - китайский рабочий :) А так - только женщины, и то, те, что за сорок.. Просто до слез меня доводил этот факт, проклинала весь этот восточный патриархат, а меня на работе утешали: "Мне и Питере никто места в метро не уступал.." Все-таки люди на всем земном шаре одинаковые - каждый только о своей собственной ж... думает :(( 25.06.2003 23:05:11, Леська
Natulja
Какой срам. В Канаде наоборот, с коляской везде помогут. Место в транспорте мне только на 8 месяце стали уступать, если я снимала пуховик. Да мне муж только на 7 месяце сказал: "Ну наконец-то ты на беременную стала похожа, а не располневшую особу!" :) 24.06.2003 21:54:25, Natulja
А если вежливо попросить? Думаешь, отказали бы? 24.06.2003 15:58:46, ТаЗайка
Бестия (Витя 1,6 года, Алена 2,5 месяца)
Вот именно, вежливо попросила пропустить... Отвернулись и никто не уступил... Да ещё и хамить начали;-((( Типа какого хрена сюда ребенка притащила, твои проблемы;-((( 24.06.2003 17:27:58, Бестия (Витя 1,6 года, Алена 2,5 месяца)
Да уж:(((((((( 24.06.2003 17:39:16, ТаЗайка
Очень понимаю:(( За 5 дней до родов была вынуждена оформлять на себя машину - обстоятельства так сложились. Кто оформлял - знает что это такое... Ни одна зараза очередь не уступила, только глаза прятали при виде моего пуза... Я, конечно, и не просила, но предложение приняла бы:)) С 9 до 16 в ГАИ в очередях разных. Только тети в окошках ойкали, когда пуз им свет закрывал, и номер по такому случаю посимпатичее дали:) 24.06.2003 15:53:42, Оль
Tanyechka
А Вы знаете, мне кажется, что если мой ребенок скандал не устроит, тоже фиг пропустят! :((( 24.06.2003 15:40:33, Tanyechka
Сашик (Вика 1г. и 5м.)
многие просто не знают, откуда дети берутся и как тяжело они даются. 100 раз с таким поведением сталкивалась:((( 24.06.2003 15:38:16, Сашик (Вика 1г. и 5м.)
Уроды :(
А грудь вперед и внаглую без очереди никак не получается?
24.06.2003 15:35:54, Танья
Бестия (Витя 1,6 года, Алена 2,5 месяца)
неа... все упруться, отвернуться, как бцд-то не слышат;-((( Вообщем лдевчонки, нету у нас джентельменов;-((( 24.06.2003 15:54:26, Бестия (Витя 1,6 года, Алена 2,5 месяца)
Гыыы, а где они есть? Мой бывший начальник, чистокровный англичанин, любил к комнате где мы сидим ботинки чистить. Представь, каково это? А беременной? Я взяла как-то в туалете освежитель воздуха и попрыскала :)) Больше не чистил :)) 24.06.2003 16:00:12, Coccinella (SLok)
:(( да, к сожалению... 24.06.2003 15:33:09, Coccinella (SLok)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!