Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
23.06.2003 14:48:11

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико 11 мес.
Полностью согласна. Я даже "У" не вешала, чтоб не обгоняли. А моя подружка У повесила и дважды побывала в аварии, из-за того что ее подсекли а она по неопытности не успела затормозить. 25.06.2003 00:18:38, Жужа и Софико 11 мес.
Tanyechka
Вот смотрю, здесь мамочки больше говорят, мол, надо повесить, а папы говорят, что смысла нет. А у нас наоборот, я не хотела, потому как считаю, что смысла в этом нет, а папа наш настоял!
В итоге я не знаю, насколько народ обращает внимание на этот значок в плане осторожности, но вот все знакомые молодые люди мгновенно замечают, смотрят на меня сразу по-другому, сразу спрашивают - а у тебя, что - ребенок есть? :)
24.06.2003 15:58:32, Tanyechka
Иней на стекле
Я повесла, эффекта особого не замечаю, это скорее для собственного успокоения. Да и сама вообще-то не обращаю внимания на такие знаки. Ну что они дадут? Осторожный человек в лобом случае не будет шутки шутить, а те кто выделывают на дорогах замысловатые кренделя чихать хотели на эти значки, они кроме как о себе больше ни о ко не думают. Сниму наверное.. 24.06.2003 05:18:24, Иней на стекле
У меня на машине 2 знака: на боковом стекле сзади со стороны ребенка и на заднем стекле. Причем у меня огромные желтые "бляхи" от Mothercare, а не обычные наклейки, когда издалека непонятно, то ли это знак "ребенок в машине", то ли прикол про "чайника за рулем", то ли сообщение о том, что управляет инвалид по слуху. Я свои знаки повесила сразу, как только мы впервые выбрались на машине. Причем если влияние на безопасность этих примочек вещь спорная, то с т.з. паркования - уверена, что ни у кого не поднимется рука оттянуть машину с детским креслом и украшенную, как новогодняя елка, "детскими" знаками. 24.06.2003 01:01:53, lenka-penka
У меня знака нет, но мы купили затемняющую сеточку на заднее стекло (еще когда малой лицом назад ездил:), на ней написано FIRST YEARS, т.е. первые годы, да так ее пока и не снимаем:) 23.06.2003 22:50:07, купалинка
у меня нет знака. 23.06.2003 22:04:26, - Пухлышок-майская
При переезде нашли этот знак. Думали, выбросить или повесить. Повесили, но, честно говоря, в то, что на него обращают внимание другие водители, слабо верю. 23.06.2003 21:41:45, Rusya
FRUкт :0)
Свет, у нас на предыдущей машине был знак, и мне было спокойно ездить. Сейчас нет :-( Т.е. знак-то есть, но клеится он изнутри, а у нас стекла тонированные. До приличного автомагазина мы все никак доехать не можем. Мне, если честно неуютно так ездить :-)
Я за рулем всегда обращаю внимание на эти знаки, муж тоже. Но обращая внимание я думаю не о том, чтобы ту машину не задеть(всегда езжу аккуратно), а о том, что там тоже славный малышок сидит :-))))))))))))
23.06.2003 20:52:43, FRUкт :0)
Тараканя (1,2)
У меня висит. 23.06.2003 18:56:00, Тараканя (1,2)
Irra (Сережа, 1. 11)
Я повесила, только потому что значок прилагался к автокреслу и мордашка ребенка там неизбитая, понравилась мне, хотя муж был против - все эти значки отвлекают, на них никто не смотрит... 23.06.2003 15:07:17, Irra (Сережа, 1. 11)
Сашик (Вика 1,4)
Мы как-то так и не соберемся повесить... Я бы хотела, но муж тоже говорит, что водители не обращают на это внимания, так как 90% времени машины даже с таким знаком ездят без детей, как впрочем и мы сами. А у нас детское автокресло и так видно через заднее стекло, так что может, и нет смысла. 23.06.2003 14:56:53, Сашик (Вика 1,4)
А мне кажется что наше кресло не видно... 23.06.2003 14:58:18, Coccinella (SLok)
Kalina
по мне меньше знаков -меньше отвлекает. Единственное на Ш внимание обращаю. 23.06.2003 14:56:29, Kalina
kate_rina
я не вешаю, т.к. сама их не замечаю. 23.06.2003 14:52:39, kate_rina

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!