Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши новости :)

Ну вот и пролетели две недели, так быстро даже и не заметили.
Сейчас все кажется сном - как будто и не улетали вовсе.
А в Москве время пролетело быстро, побывали у Жениного Вальки на дне рождения, встретились со старыми и новыми знакомыми, но к сожалению больше никуда выползти не смогли. Поскольку моя мама живет на даче летом, пришлось практически все две недели пробыть там.
Но Филипу там очень понравилось, мальчишки резвились во всю не смотря на холод. Бегал в одних носочках по террасе, выбегал в пижаме в холодный корридор, гулял при любой погоде и чувствовал себя как дома :)
Замучил собаку и котенка.
Отрастил пятый зуб ! О наконец-то :)
Мы прозвали его московским :)
Научился перешагивать все дачные пороги и бегать.
Коляска практически не понадобилась, гуляли пешком.
После дневного сна сам слезал с кроватки и выбегал к нам на веранду, никого не боялся и даже давал шороху трехлетнему кузену :)
Все две недели пил козье молоко с огромным удовольствием и больше не захотел кушать смесь.

Оставался два дня и одну ночь с тетушкой и вел себя оченно прилично, пока мы с Лёнькой экскурсировали по Москве :)

А самое главное - его покрестили на троицу - кому охота, поглядите в фотоальбом в папке крестины.
К сожалению фотографии получились темноватыми, не догадались вспышку включить - казалось светло, был единственный солнечный день на этой неделе, просто повезло, на сдедующий день пошли дожди.
22.06.2003 18:22:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галка ( А & К    1,1 г. )
Похоже, что вам понравилось у бабушки на даче:) И покрестится успели... Молодцы !!! А мы вот так и ходим некрещеные, и уставшие от тесноты и урбанизации( во какое слово вспомнила ) Хочу домой, у нас так много зелени и просторно...а здесь как в муравейнике...Ох... Дома была в последний раз зимой 2001 :( 23.06.2003 13:47:33, Галка ( А & К 1,1 г. )
Поздравляем с крестинами, фотки отличные! А твоя шляпа просто класс! 22.06.2003 23:02:45, Цветочек (Яна 1год, Игорь (2 года 3 месяца)
Ой не говори мне про шляпу. Платки не люблю, нашла где то шляпку эту - видок еще тот :)))) 23.06.2003 00:25:11, Танья
Eugin
Поздравляем с крестинами! Тань, а Филипка на кровати на обычной спал, не на детской? И ночью тоже? 22.06.2003 22:48:59, Eugin
Жень, у нас не осталось детской кроватки, мы спали вместе на софе :) Было дело и Лёнька к нам приходил, так и спали валетиком :) 23.06.2003 00:19:45, Танья
Поздравляем))))))))) все хорошее бистро заканчивается. 22.06.2003 22:46:56, - Пухлышок-майская
Поздравляем покрещенного:) 22.06.2003 22:15:31, ен
Natulja
Какая замечательная поездка!
Поздравляю с крестинами!
22.06.2003 22:04:43, Natulja
Спасибо :) 23.06.2003 00:20:05, Танья
Helen (Сережка, 6.5!!!)
Так и не встретились. :( 22.06.2003 21:49:41, Helen (Сережка, 6.5!!!)
фотки замечательные:))) с крестинами вас и возвращением домой:)))) будете говорить, что Родина встретила вас прохладно?)))))))))) 22.06.2003 20:50:32, Arisha
Тань, молодцы что приехали. Приезжайте еще, мы погоду хорошую закажем :)) 22.06.2003 20:44:15, Coccinella (SLok)
Olja (Слава, 1.3)
Поздравляю с крестинами, сами мы никак не покрестимся! А что ж ты в Москве была, даж не позвонила:(? У тебя ж мой телефон был где-то.. А я и не знала, что ты в Москву летала:(((( 22.06.2003 20:11:11, Olja (Слава, 1.3)
Да мы вроде бы сообчали в инете :) Оль, я вообще на даче была, извини, почти и не звонила никому, самой обидно, что ни с кем не пообщалась, но такова уж се ля ви :( 22.06.2003 21:31:52, Танья
Olja  (Слава, 1.3)
Да ладно, ничего:) Просто как подумаю, что сама ТАНЬКА в Москве была:)))) А я все профуфыкала! 22.06.2003 21:37:05, Olja (Слава, 1.3)
Loris11
Хороший у вас отдых получился, не смотря на погоду. 22.06.2003 19:32:51, Loris11

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!