Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про зубы.

Мамочки, привет вам! Моему Антохе 1,8 года. У нас очень медленно лезут зубы, просто беда : (. В нашем возрасте у нас внизу только два (!!!) зуба передних и еще один недавно проклюнулся третий с лева. Не понимаю в чем дело. Принимаем витамин Д3 и Мультитабс. Может нам к стоматологу какому-нибудь сходить…

PS Может кто-то здесь меня помнит. Я – Наташа, Manu (Ману) сидела в беремчатой конфе в 2001г., была на встрече беременных в Ботаническом саду летом того же года. Девченки – АУ!!! Как вы, как ваши малыши? Я работаю и здесь бываю редко, в основном в качестве читателя.
21.06.2003 15:05:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
Ещё говорят, молочно-кисломолочное есть надо много, и морковку... Да всё индивидуально, без зубов не останется, не волнуйтесь! 22.06.2003 00:03:36, Natulja
Я где-то читала, что средств ускоряющих рост зубов не существует. Единственное, чем могу порадовать - ваши зубки дольше других не будут подвержены кариесу...
Растите здоровенькие и счастливые!

21.06.2003 18:57:33, Сибиринка
Привет! Конечно, мы тебя помним!
По делу посоветовать ничего,к сожалению, не могу, сорри.
Просто захотелось сказать, что помним :)
21.06.2003 17:56:01, Лорис
Штучка®
Наташка, привет!!!!!!! 21.06.2003 16:23:23, Штучка®
Привет,Лен!!!!! Как Тимоха? 21.06.2003 16:26:28, Manu
Штучка®
да вроде ничего, правда молчун у нас-ничего не говорит:( А так большой уже 16 кг и 90 с лишним сантиметров где-то росту. Сейчас приболел из-за зубов (последние лезут шестерки) 21.06.2003 17:00:37, Штучка®
Maultasch
почему-то думаю, что ничего с этим не поделаешь. зубы, волосы, вообще программа роста-развития ребенка заложена генетически. гены побороть невозможно. не волнуйтесь, обязательно все 20 вылезут! такой вот у вас особенный ребенок.)))))) 21.06.2003 15:41:30, Maultasch
Kalina
Привет! я в беременной конфе значилась как kisa . 21.06.2003 15:13:45, Kalina
Привет! Какая прелесть у тебя в реге!!! Вам сколько? 21.06.2003 15:35:26, Manu
Kalina
нам уже 2год 1 мес , я никак регу не обновлю столько новых фотографий :-). А вы как? 21.06.2003 15:41:44, Kalina
Мы в порядке :) С Антосилом днем бабушка (моя мама) сидит, пока я работаю. К сожалению не могу фотку показать и вообще забыла напрочь все свои пороли и логины. Будет время перерегистрируюсь. 21.06.2003 15:55:47, Manu
Kalina
ясно, я и няня сидим пока дома в детский садик собираемся только в след.году. 21.06.2003 16:01:09, Kalina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!