Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тамара

Мы - извращенцы???

Народ, тут такая ситуация сложилась... Короче, пока я тут по ночам за компом сижу, Лизец просыпается отсилы 1 раз за ночь (раньше просыпался раз по 5-10). В нашу койку она уже давно перекочевала... А теперь иногда слышу, вякнет. Загляну, а она поерзает, до папы доползет, обнимет его, убедится, что на месте, и дальше спит. А как только я со своих ночных бдений за компом возвращаюсь, начинается "висение на сисе". Вот я и подумала: а что, если мне вообще переехать в другую комнату? Как вы думаете, это полное извращенство будет, если папа с дочкой будут в одной комнате, а мама в другой? А потом, как совсем привыкнет всю ночь без сиси, мы и папу ко мне переселим, а ей весь диван (с комнатой впридачу) достанется. Что вы думаете?
25.12.2000 03:06:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это не извращенство, а нормальный способ отлучения от груди. Мы со старшим так и делали, только спал он с бабушкой. Какая разница? 03.01.2001 16:26:05, Сонечка
А что думает Ваш муж по этому поводу? Мой бы, например, возмутился бы, если бы я сидела по вечерам на компе, пока он с ребенком засыпает, а потом еще спала бы отдельно от него! 26.12.2000 19:00:57, Ассоль
Да... Меньше нужно в интернете сидеть! (По ночам ;) 26.12.2000 01:10:51, Сочуствующий папа
Тамара
Кир, ты ли это?! :) Уж чья бы мычала, как говорится :) Сам во втором часу ночи пишешь... Когда до нас доедете? Ляську посмотреть хочется! 29.12.2000 01:15:50, Тамара
Хоть как-то ощутить себя причастной к миру. Да и с умными людьми пообщаться... А то чувствуешь себя автоматом по домашней работе. Как говорится : и мыть, и вязать, и сочинения писать ... 27.12.2000 10:04:00, Змейка
Да... Меньше нужно в интернете сидеть! (По ночам ;) 26.12.2000 01:10:23, Сочуствующий папа
Анна!
А я частенько в другой комнате сплю....потому как доча тоже с сисей ночью мучает:) она потом ко мне приходит, а я тогда к папе ухожу:) 25.12.2000 13:17:58, Анна!
Я, знаю многих мам которые поступали именно так, и ничего.....все нормальные.roman 25.12.2000 13:12:08, Кленовый Лис
Со старшей это чудо произошла у нас в 2 года и 3-4 месяца. Младшему 1 г. и 8 м. и к вышеизложенному он относится крайне отрицательно. А мы с папиком крайне положительно. Его больше. Так что ждем-с 2-х лет. 25.12.2000 11:34:19, Змейка
Если все задействованные лица довольны таким раскладом, то вполне нормально.:-) 25.12.2000 08:34:50, НаташаВ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!