Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
19.06.2003 12:46:56

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашик (Вика 1,4)
Насчет где познакомиться - не помогу. А вот насчет отношения мужчин к детям могу сказать, что лично знаю несколько человек (мужчин), которые с радостью создали семьи с женщинами, имеющими маленьких детей, аргументируя это тем, что так оно лучше, потому что не надо возиться с беременностью, родами и первыми 1-2 годами кошмара. А так уже есть подросший и вменяемый ребенок, но еще не слишком большой, поэтому легко привыкает, что у него теперь есть папа. Вот! 19.06.2003 14:46:23, Сашик (Вика 1,4)
Maultasch
ИМХО - только случай. если повезет. а повезти может где угодно и как угодно, в самых неожиданных местах.
а если все же целенаправлено знакомиться, то мне сложно сказать где теперь в России мужчины знакомятся. я бы в спортзале попыталась, или еще где-нибудь в подобном приличном месте. но только там где самой не противно.
19.06.2003 14:42:23, Maultasch
Да где угодно, в спортклубе, в кафе, на вечеринке, на улице, мне даже предлагают познакомиться, когда я с Лизкой в машине еду- молодые ребята, симпатичные, на ихороших машинах, хотя я сейчас не в самой лучшей форме.. Если есть такая цель-то я думаю-ребенок не помеха. 19.06.2003 14:04:32, - Пухлышок-майская
Dash
это ты не в лучшей? хорош прибедняться :))) 19.06.2003 14:09:37, Dash
привет! не в лучшей, не в лучшей. Смотрю на себя в зеркало и ........... не нравлюсь сама себе. Хочу как раньше. 19.06.2003 14:17:04, - Пухлышок-майская
Ой, недавно смотрела программу - репортаж с презентации чего-то там. И усмотрела там парочку бывших бой-френдов. Мальчикам уже 35, а они все по клубам тусуются, с малолетками лет по 18... Кому такие нафиг нужны? 19.06.2003 14:06:32, oh3harriette
в клубах разные люди тусуются, я сама очень много тусовалась, у меня 2очень мн+ого+ д+++рузей, любителей тусовок, а что в этом плохого? надо сидеть дома и смотреть телек или работать с 9 до 18? это образ жизни такой- тусовка. 19.06.2003 14:13:16, - Пухлышок-майская
во-во.. Нам таких не нать :) Нам бы детей растить :) 19.06.2003 14:16:23, oh3harriette
можно и совмещать, если возможности позволяют 19.06.2003 14:23:26, - Пухлышок-майская
Мнение моего мужа (познакомились на работе, я вела в суде дела фирмы, где он работал): серьезные мужчины, которые много и плодотворно работают, спортом иногда занимаются, но по ночным клубам не ходят. В салоны красоты приходят только стричься, по сторонам особо не глядят, на персонал не западают. Ищут жену себе серьезно, романы от серьезных намерений отделяют моментально, наличием одного ребенка не смутятся, два под вопросом. И в силу занятости и лени ищут жен по инету - в службах знакомств. Сам такой был :) Даже дважды встречался с дамами :) 19.06.2003 13:58:01, oh3harriette
Но, опять же, справедливости ради, я считаю, что мне просто повезло. Моя подруга-одноклашка, блондинка, 172-60, красивая, работой, квартирно и прочим обеспечена. Замуж хотела, но не сложилось ей серьезного жениха. И стукнуло девушке в марте 32 годика, а перспектив 0. Друга шефа в возрасте 60 с копейками (роди мальчика и девочку - озолочу) пару лет назад отвергла, молодого бизнесмена-ровесника ждала, да осталась с носом. И на ком скорее женятся - на разведенной с ребенком за 30 или на ней? На разведенной с ребенком, потому что человек как человек. А подруга настораживает. А я, если б развелась, точно задачи выйти замуж не ставила б. Оно само складывается, если уж складывается 19.06.2003 14:04:34, oh3harriette
Поддерживаю про интернет :) Я с мужем в инете познакомилась, у обоих были семьи (у меня, правда, детей не было, но если бы были - помехой бы не было точно).
Удачи вашим подругам :)
19.06.2003 13:37:20, Kat+
Как? Где? Ccылочки подарите, пожалуйста. Давно об этом думаю. В интернете я еще бываю, а так - дом-работа, и больше никуда:((( 19.06.2003 14:13:13, Одинокая мамашка с малышкой
:-) Ну, ICQ, например :)
Мы в чате сестном, Днепропетровском, познакомились. А чатов полно, выбирайте по душе :) Я только Днепропетровские знаю...
19.06.2003 15:14:52, Kat+
Спасибо. Я, видимо, не только одинокая, но еще и дикая - этим я еще пользоваться не умею:)) Буду учиться. А сайтов специализированных нет? 19.06.2003 15:53:28, Одинокая мамашка с малышкой
Полно сайтов. Мой коллега как раз жену себе по интернету ищет. Спросить у него сайты? 19.06.2003 15:58:55, Coccinella (SLok)
Вот он мне прислал
http://www.mheart.ru/
http://www.fortune.ru/
http://your-ideal.com/
http://top.znakomstv.ru/
19.06.2003 16:18:22, Coccinella (SLok)
Спасибо! 19.06.2003 17:11:29, Одинокая мамашка с малышкой
Как бы только их втянуть в это дело? :)) Не верят они мне! 19.06.2003 13:38:13, Coccinella (SLok)
К нам несколько лет назад пришла девочка на работу. Дочке на тот момент было лет 6-7. Была она замужем, но отношения были ужасные - по выходным и праздникам добровольно на работу выходила - лишь бы с ним дома не быть. К нам она пришла из Генштаба, там работала телефонисткой, компьютера в глаза не видела. У нас она получила неограниченный доступ к инету, быстренько его освоила. Познакомилась в аське с молодым человеком, развелась с мужем, а потом и ушла от нас на лучшее место)). Сейчас я ее из виду потеряла, но кто-то говорил, что она уже еще одного бойфренда поменяла. Вот вам реальная история про то, что все в этой жизни возможно))) 19.06.2003 13:15:48, Джу
У одной из подруг есь дома компьютер, только она про интернет краем уха слышала :(( Я ей рассказываю, правда, про конфу в основном, но она смеется больше над нами :)) 19.06.2003 13:18:05, Coccinella (SLok)
Утренняя роса
У подруги сынышке 3,5 года, устраивать личную жизнь после "супер" мужа первое время даже н епыталась, но вот она вышла на работу и все перевернулось, закрутилось. Я думаю скоро салатиков поедим. А молодой человек ее Очень любит Сашку, да и у Сашки уже папа на второй план отодвигаться стал. Сам виноват (папа) к ребенку не приезжает, а Костик так с ним ковыряеться: и из сада забирает, и гуляет, и дома с ним во все игрушки играет. Так, что все в жизни бывает. 19.06.2003 13:04:04, Утренняя роса
Эх, не поверят они :(( В салоне красоты остается ждать что какой-нибудь одинокий мужчина придет маникюр делать :)) А другой работу искать надо, чем, собственно, она и собирается заняться :)) Может, тут ее счастье и ждет :)) 19.06.2003 13:09:55, Coccinella (SLok)
gera
:-))Главное только вылезти из дома и бывать в "приличных "местах"Например авиаклуб,хороший спорт клуб.Там и мужчинку нормального встретить можно,ну,а до ребенка...вот как охмурять:-)))Если будет без ума от девченки,то и ребенка любить будет))Сейчас ведь это не нонсенс-часто такое встречается.. 19.06.2003 12:52:45, gera
Ир, звучит, конечно, хорошо. Но, как ты понимаешь, деньги нужны на такие хобби. Да и спортклубе не так то просто познакомиться, все-таки народ заниматься приходит... 19.06.2003 13:11:01, Coccinella (SLok)
gera
Да ладно тебе:-))Если мужчина холост,то он даже во время занятий поглядывает по сторонам,а дальше дело техники))Ну а про дороговизну,ну уж,если хочется хорошего мужчину-обеспеченного,воспитанного(хотя бывают исключения),то надо стараться))А на улице такие не знакомятся(( 19.06.2003 13:13:27, gera
Знаешь, я вот сколько не ходила в спортклубы, никто со мной не знакомился. правда, я красотой не блещу, да подруги самые обычные.... 19.06.2003 13:19:40, Coccinella (SLok)
Ох, у меня всегда отбоя не было! Выбирай на вкус, только пальчиком покажи, такое впечатление, что там у них что-то гормонально обостряется. И я тоже далеко не красавица, и приходила именно тренироваться. Проблема в том, что мне там контингент показался недостаточно интеллектуальным, да это уж моя проблема, а не их :) Замуж я за них не пошла, да и они жениться не рвались :) 19.06.2003 14:11:18, oh3harriette
gera
Ну у тебя же не было цели познакомиться?А когда есть цель,то и жертва найдется)))))) 19.06.2003 13:28:28, gera
Ну почему? :)) Вот еще до знакомства с мужем мы с одной из подруг и с такими целями спортклубы/бассейны посещали :)) Знаешь, что меня однажды поразило? В Олимпийском в бассейне необходимо было в шапочке ходить :)) Представь как мы выглядели :)) Так вот один мой знакомый меня в этой шапочке узнал! Во! 19.06.2003 13:31:52, Coccinella (SLok)
gera
:-)))))прикол!!:-))конечно,в резиновой шапочке не особо сексуально выглядеть:-)))))))такая лягушечка-соблазнительница:-))))))))))))))))) 19.06.2003 13:59:34, gera

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!