Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и опять грудь... :(((

Милые мамочки, помогите!!! Понимаю, что это далеко не главное, но настроение испортилось капитально :(((
просмотрела сегодня журнал "красота и здоровье " за май и расстроилась неимоверно. Неужели всё настолько плохо, и единственный способ привести бюст в приличное состояние - хирургия?? Понимаю, что это во многом идивидуально, но всё же?
19.06.2003 00:40:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня всю жизнь был 75-С. Пока кормила, разумеется, больше. Правда моя грудь никогда не отличалась особой упругостью и высокостью, так сказать. Как мне оин знакомый врач объяснял, то у женщин разные молочные железы: у одних упругие, у других мягкие. Тут уж чего ни делай, какие есть.
4 мес. назад я закончила кормить. Размер снова 75-С, но фрма похужела.Признаюсь, упражнений специальных не делаю, но считаю, что нагрузки на нужные мышцы у меня хватает с моим сынулей. Хотя, я бы позанималась чем-нибудь специальным, но нет ни сил, ни времени, ни сидеть особо не кому с Гохой. Так что тоже смотрю на свою. грудь и думаю, что ей поможет(изменить форму) только хирургия, на которую не решаюсь.((( Вот так благодаря вам я поделилась и своей проблемой , связанной с грудью.
19.06.2003 12:49:50, Матуля
Businka
Если есть, ЧТО приводить в приличное состояние, то можно и упражнения и кремы и т.п., а вот когда нечего приводить (-1 р-р), что делать :) 19.06.2003 11:01:44, Businka
А что расстраиваться? Разве вы модель или актриса и вам просто жизненно необходимо иметь высокую грудь"торчком"?Ну да, у меня она конечно отвисла(молока было очень много, кормила очень долго, хоть и мазала и всем и вся), конечно не торчит и не такая упругая и красивая, ну и что теперь? Конец света? Зачем расстраиваться над тем, что вы не в силах изменить. Поверьте, если у вас будет стройная подтянутая фигура, задор в глазах, ухоженный вид - никто не пройдет мимо равнодушным. Главное - всегда любить себя а с возрастом никто вообще-то краше не становиться. Придется научиться любить себя такой, иначе и окружающие заметят что с вами что-то не так:-)))))) 19.06.2003 10:20:10, rijik
181см, 61кг, 93-62-96.... не хочется сильно уйти от этих параметров после родов.... 20.06.2003 01:12:12, Larissa(31-я уже :))))
Согласна. Люби себя какая есть. Конечно, никто не говорит о том, что надо перестать за собой следить. Все хорошо в меру(фигура, лицо , здоровье). И если у меня например бедра широкие то как бы я нихудела, они широкими и останутся, если кости только не пилить. И что ж теперь?:))) Мне такие вещи жить не мешают :)) 19.06.2003 12:06:19, mara
Фламинго
Видимо, все сугубо индивидуально. У меня после 1 г и 2 мес. комрления грудь вернулась в прежнее состояние, т.е. 75а, форму абсолютно не потеряла, стала чуть-чуть мягче, но элементарные упражнения для груди через 3 мес. уже дали эффект. но наверно. если размер груди больше, соответственно все сложннее. мне так кажется. 19.06.2003 10:13:32, Фламинго
Даже у некормящих женщин после родов есть "Ушки спаниеля".
19.06.2003 09:45:10, Тартинка
Кстати и у нерожавших тоже, еще в подростковом возрасте у некоторых еще как отвисает. 19.06.2003 10:21:26, rijik
Loris11
Не знаю... Старшего сына кормила долго и молока было много. К финалу грудь была в форме "уши спаниеля". Но месяца через 2-3 она восстановилась, подтянулась. Мазалась я обычными кремами для тела.(В те времена ещё не была доступной хорошая дорогая косметика.) Не надо опускать руки. Всё будет хорошо. 19.06.2003 09:17:53, Loris11
Думаю, нет. Если все не очень запущено, то, действительно, помогают специальные упражнения и контрастные обливния, только долго делать надо. Но в начале кормления и в конце (елси склонность к лактостазам есть) лучше не делать. 19.06.2003 09:14:40, Андо
Kuzya
А приличное состояние - это какое? Я двоих выкормила, грудь, как была неприлично маленького размера, так и осталась. Не отвисла, не одрябла(есть такое слово?). Если делать ее больше, однозначно - под нож. Но мне и так нравится. 19.06.2003 01:06:18, Kuzya
да за фигом больше??? Наоборот, хотелось бы первоначальные размеры... и форму 20.06.2003 01:09:52, Larissa(31-я уже :))))
FRUкт :0)
Да ну, не проблема это вовсе. Грудь- это еще не всё
:-)
Самая красивая грудь- та, которая выкормила малыша- так мой муж говорит :-)
И вообще можно носить бюстгалтеры моделирующие, вот и вся проблема.
19.06.2003 00:49:49, FRUкт :0)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!